Психология

А вам говорили: "Я тебя люблю" просто так? И никаких отношений)

Каждый день. Много лет)
Наталья Натали
Лучший ответ
Да. Отношений нет. Но есть общение.
Роза Отарбаева
Подруга:)
да. за исключением родных, подруг - дурачки, на что-то надеящиеся
Да. Говорили, когда я мирно, честно, законно трудилась на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Особенно Бабушки во дворах мне часто говорили :"Леночка! Здравствуйте! А мы уже заскучали без Вас! Мы Вас любим! Рады видеть Вас здоровой и в отличном настроении! Желаем Вам здоровья, счастья, успехов в работе!"
Elmira Bekbergenova
дай бог памяти в каком это году
Юлия Лужкова
Да. Часто. Кошки, собаки... Иногда другие зверюшки...
а что там дальше по плану?))
дети, свадьба, развод??
или наоборот? я запуталась.. ((
Лариса Кохова
Говорили, их слова не стоили и куска говна
Говорил один человек. Но он был тайно в меня влюблён. А я в него. Отношения не сложились, потому что оба боялись признаться в чувствах прямо. Как-то тупо всё было.
Римма Школина
Жазира Бекмурат Не переживайте. Значит так должно было быть. У меня тоже много чего было тупо.