Психология

НЕ МОГУ ПЕРЕЖИТЬ утрату--1000 уе...что делать?

Руки целы, ноги тоже, и голова на месте. Значит все нормально. У многих этого нет.
Деньги - бумага.
Даша Гладких
Лучший ответ
Рыдать... Днем и ночью... может быть слезы пустят рассаду еще большим наминлом?
Поставь на весы свою жизнь. Что дороже, то и перевесит. Но, если мы не принимаем такую маленькую потерю, могут забрать больше. С НИМИ лучше на грубость не нарываться....)
Алина Фомина
все конец смысла жизни, только вешаться. мыло подать?
Убей жабу. И вспомни- никого на сто уе не кидал?
Успокой себя тем, что кому то они нужнее.
ждите, скоро будет в чем-то прибыль. . закон равновесия!))
ну а в чёмдело то? раз пережить не можешь намыленую верёвку подать некому? тык сам возьми! или просто поплакаться в жилетку хоться? могу подстовить свою могучую грудь и пожалеть маленько!
Сосредоточится на чем-то другом.. . И не смотря на то, что миром правят деньги, в жизни, все равно есть чем заняться кроме как переживать о денежной утрате ….
Может потеря денег это закон надо делиться, если они кому то достались значит они ему нужней. Радуйтесь что вы (надеюсь ) здоровы!!!!
я пережил. если мог потерять больше - войди в эту ситуацию. и потом скажи - блин, хорошо хоть тока касарь... не смешно, конешно, но чёделатьто. . жизнь такая штука. ещё можно считать, что ты заплатил за опыт....
Елена Кинащук
Заработать ещё больше!!!!
Я бы тоже не знаю как пережил) ) Не в деньгах счастье, только дайте мне в этом убедиться!
Нарисуй бумажные 1000уе и повысится настроение.)))
Возьми ещё 10000 уе и спусти в унитаз и про 1000 забудешь
Деньги конечно вещь нужная, но есть вещи и по важнее. Их (деньги) можно всегда заработать. Не в деньгах - счастье, сама недавно это поняла.