Психология
Вы - человек организованный, но иногда... продолжите?..)
... хочется об этом забыть...))

могу позволить себе кое чего
Никогда я неорганизованный
иногда организованный
...но иногда слишком уж организованный.
Если в Жизнь влезли Неизвестные Люди с психотронно волновым оружием, которые мечтают о 1 месте и Авторитетах, мечтают о Победе,
то надо понимать, что они хотят на 1 место не по конкурсу,
это не шоу, это конкретно Конкретные Люди желают встать на 1 место и это даже не обсуждается,
потому что уже заранее сами себя поставили на места Победителей и на 1 место,
поэтому надо это понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы никто не обижался и спокойно увести себя в сторону,
тем более что ещё и Все Окружающие молчат.
Все Окружающие молчат, а это значит, им неважно то, что будет дальше.
Они молчат.
Поэтому оценивая ситуацию Своими Мозгами надо принять решение и скомандовать себе:"
"Стоп! Стоять, раз, два!
Стоять на месте!
Раз, два, кругом, раз, два! "
И уводить себя в сторону и там удерживать.
Они молчат.
"Стоп! Стоять, раз, два!
Стоять на месте!
Раз, два, кругом, раз, два! "
понимаю, что это - не для меня
Но иногда могу растрепать свою организацию в пух и прах))
мне просто не отлепиться от стула
-включаю дуру)
.. Жизнь вносит свои коррективы ..
Но иногда.. Пошла бы эта организация куда подальше...)
Но иногда, что-то идёт не по плану .)