Вечеринка.
Закрыл глаза и вертолеты.
Кружат в пространстве мой диван.
Меня зовут к себе пилоты.
Когда я в доску, в зюзю пьян.
Но рифма песен не стихает.
В соседских спальнях и ушах.
В моей квартире хмель гуляет.
Не спят на нижних этажах.
Слагаю песни я в полете.
За белкой, стрелкой унитаз.
Друзья мои сейчас в блевоте.
И мой закрытый один глаз.
Но если два сейчас открою.
Друзья добавятся в двойне.
Закон Ньютона я раскрою.
Прижмусь лицом к родной земле.
И космонавты меня встретят.
Как в белом ангелы придут.
Иглою острою пометят.
Или в запой со мной уйдут.
Сегодня танцы, вечеринка.
Коньяк, вино и самогон.
Рояль трещит и плачет Глинка.
Но я доволен будто слон.
ТОМ.
Психология
К чему приводит организованная пьянка?)
К танцам на столе.
К головной тяжести -на завтра...
К неорганизованной драке.)
К компромату
Так, а после вашего дополнения и сказать нечего)
«Kсенuя Пасkаль»
Я только передал слова тома)
«Kсенuя Пасkаль»
Это было перед развалом СССР.
...к мордобою...
Шифрин хорошо об этом рассказал))) "В пепельнице карандаш, докурен до половины..." https://www.youtube.com/watch?v=J_qZ3WnesLs
Доброго)
К индивидуальному похмелью.
А я вот о чем подумала!
Не затянулись ли истерики и нытье о несчастной жизни Геев Гомосексуалистов в этом замаскированном психотронном концлагере?
Не слишком ли много лет они поют одно и то же, что типа деваться им некуда, со Всех сторон Бедненькие и Несчастные зажаты Общемировой Системой, не желают их начать уважать Преступники из Преступного Мира, а с Другой Стороны Дяди Богатые так и норовят своим мужским членом присунуть в тела Геев Гомосексуалистов?
Их истерики уже надоели.
Они ничего не делают, чтобы изменить Свой Образ Жизни к лучшему и чтобы было хотя бы за что-то их уважать, как Мужчин.
Даже Многие Женщины после изнасилований не ноют и плачут так долго.
А Геи Гомосексуалисты плачут, ноют, истерят, пытаются вызвать к ним жалость, сочувствие или же наоборот пытаются мстить разными способами, злобно пишут оскорбления в адрес Людей из разных направлений и из разных кругов, вызывая уже не жалость и не сочувствие, а желание врезать им подзатылей и поставить их на место, чтобы не выли и не скулили, не ныли и не истерили, а взяли себя под свой разумный контроль.
Если даже Многие Наркозависимые Наркоманы смогли завязать употреблять наркотики после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, то неужели Геи Гомосексуалисты не могут изменить свой образ жизни?
Ага! А у Наркоманов Наркозависимых есть Уважение и Душевная Любовь, Духовная Поддержка со стороны Преступников из Преступного Мира. Им легче и проще изменить свой образ жизни!
А то, что Наркоманы Наркозависимые возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, в нищете, в бедах и в проблемах,
и то, что Они трудятся на мирной, честной, законной работе за небольшие зарплаты каждый месяц и живут в прожиточном минимуме, то это в упор не видят Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов?
А у Геев Гомосексуалистов есть много денег. Давным давно могли бы изменить свой образ жизни если бы они этого хотели сами.
Их истерики уже надоели.
Светлана Гришкина
В этой жизни стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
При этом ещё могут тайно и втихаря без спроса у Людей чипировать тела Людей.
Вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Красные Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, котрые работают на Опер Часть, насилуют Людей по приказу Опер Части, знают, что в Преступном Мире им не поверят, если они будут наговаривать на Людей, что изнасиловали их, но при этом это никто не видел своими глазами. Так что не прокатит эта разработка с целями таким образом при помощи видеомонтажей лишить Силы Слова Преступников из Преступного Мира и Других Людей.
Светлана Гришкина
Продажные Проплаченные Лживые Интриганты и Провокатры, работающие на Опер Часть Полиции, при этом ещё делая вид, что они не работают на Опер Часть, а всего лишь вводят их в заблуждение и врут им, чтобы была возможность жить спокойно, участвуют в групповых изнасилованиях Людей, снимают это на видеокамеры и после этого говорят, что это правда? А может быть это неправда и такого не было, а это видеомонтажи? А может быть в алкоголь подсыпали психотропные средства и если Преступники из Преступного Мира этому будут верить, то завтра и с ними такое же может произойти, стоит только прогнуться под это и тогда задавят Духовно Весь Преступный Мир.
Светлана Гришкина
Вопрос! Уважающая себя Адекватная и Нормальная Женщина от природы будет снимать сцены секса с Преступником из Преступного, будет потом показывать этот даже красивый секс напоказ перед Всеми в интернете или в реальной жизни? Не будет это показывать Другим Людям. Не будет сама голая сниматься и не будет снимать сцены секса на видеокамеры. И Нормальный Адекватный уважающий себя Мужчина не будет голым фотографироваться и тем более не будет создавать видеосъемки секса с Женщиной.
Светлана Гришкина
В кругах Преступного Мира не принято рассказывать о сексе, потому что это личные отношения и никого туда не пускают, там не насилуют Женщин, все по взаимной любви, по взаимному согласию, с удовольствием и с радостью, с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Если Женщина хочет дружить, не переходя границ дозволенного, то никто её не тронет, даже если ночью пятная уснула в квартире среди Мужчин, в Преступном Мире не принято насиловать Женщин.
Светлана Гришкина
Женщины в компании с Мужчинами употребляют наркотики и могут напиться алкоголя, но никто никого не насилует.
Нет насилия.
Если пьяная Женщина уснула, то её не будут насиловать, к ней не будут приставать, её укроют одеялом и выключат свет уйдут в другую комнату.
Такое впечатление, что здесь в интернете Некоторые Люди никогда такого не знали, что ли?
Нет насилия.
Светлана Гришкина
Если мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, то от чем это говорит? На таких как я тем более могут создавать видеомонтажи и фотомонтажи.
Это не мои пятна.
Это пятна тех, кто создаёт такие провокации с целями подорвать Авторитет и лишить Силы Слова и это пятна тех, Кто ведётся на это и Кто верит тем, Кто это создаёт, не понимая, что Уважающие себя Люди не будут это делать, а вызовут на драку или создадут разборки, в глаза скажут, что им не нравится. А не будут молчать годами, а потом вдруг станут всем показывать видеомонтажи. Конечно, Военные и Полицейские выкрутятся, типа в целях безопасности Страны Утки и Орлы на выявление Шпионов, Диверсантов, которые крадут информацию из секретных архивов, узнаю кому продают её.
Это не мои пятна.
Светлана Гришкина
5 судимостей, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Всё было нормально.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Что случилось? Красные Криминальные Авторитеты Преступники полезли в мою жизнь? Чего неймётся то? Я же не трогала их
Светлана Гришкина
Я не лезла в Жизнь к Красным Криминальным Авторитетам Бандитам.
Секретные прослушки и секретные видеокамеры используют Военные Организации и Полицейские, а не Преступники из Преступного Мира.
Проплвченные Лживые Предатели Доверия, Интриганты и Провокаторы, что забыли в моей жизни? Я завязала употреблять наркотики, я веду здоровый образ жизни, я Законопослушный Гражданин России.
Что надо было от меня?
Видеомонтажи и фотомонтажи = это неправда, с целью навредить моей жизни.
ЖАБА ЗАДУШИЛА КОГО-ТО, ЧТО Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ И С РАДОСТЬЮ 13 ЛЕТ С УТРА ДО ВЕЧЕРА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ ДОСТАВЛЯЛА ПЛАТНЫЕ И БЕСПЛАТНЫЕ ГАЗЕТЫ ПО ОФИСАМ И ПО ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ В РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА И МНЕ РАДЫ БЫЛИ ЛЮДИ, С УВАЖЕНИЕМ И С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ОБЩАЛИСЬ?
Что надо было от меня?
Светлана Гришкина
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Прежде чем лезть в мою жизнь, выискивая, к чему бы придраться, пусть вспомнят о том сколько и чего я знаю о каждом из них и я все помню.
Кому нужны эти разборки напоказ? Лишать свободы Всех, кто будет ссориться между собой в интернете? И зачем это нужно?
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Светлана Гришкина
Эффективный способ ставить между собой Обычных Преступников из Преступного Мира и Красных Криминальных Авторитетов Беспредельщиков, чтобы они между собой начали выяснять отношения, вот сами о себе все и рассказали бы, желая отстоять Свой Авторитет? А если Полицейские не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны. Если преступления были совершенны на их территории, то Полицейские должны же на это отреагировать и обратить внимание.
Светлана Гришкина
У Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории СССР и на территории Других Стран есть много информации на Каждого Военного, на Каждого Полицейского на Каждого Преступника из Преступного Мира, но вот досада то какая, чтобы их снять с должностей и лишить свободы, для этого надо, чтобы Сами Люди своим ртом об этом рассказали и чтобы ещё написали заявление в Полицию. А Сами то Военные Психотронщики из зондер команд не знакомы лично с Военными, Полицейскими, Спецслужбами, Преступниками из Преступного Мира, они то не могут Сами вот так вот придти и обо всем в Суде рассказать. А Они хотят снять с высоких должностей и лишить свободы, чтобы самим залезть на их должности? Да или нет?
Светлана Гришкина
Вот досада то какая. Есть много информации у Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, а при этом то Лапушки Миленькие не могут в суд то придти и не могут сами своим ротиком то все рассказать, потому что тогда у них сразу же спросят:" А Вы Кто? Откуда у Вас эта информация? Вы с какой целью это делаете? Вам то это зачем нужно? И почему Вы так долго молчали? Вы же сами об этом скрыли информацию, знали и молчали много лет. Вы незаконное проникновение в помещения создавали? Где официальное и законное разрешение на видеосъемки? Кто Ваши Начальники? А ну ка идите те ка сюда, Дорогие. Сейчас Вы нам все расскажете о Вашей Организации. "
Светлана Гришкина
Если Многих Людей Изнасилованных оставляют жить, то не исключено, что Психотронщиков из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд МОГУТ НАЧАТЬ УБИВАТЬ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ ЗА ТАКОЕ ПАСКУДСТВО И МОРАЛЬНОЕ УРОДСТВО. Узнали Законы Переступного Мира и стали лезть в дома и в квартиры к Преступникам из Преступного Мира, снимать их домашний секс на видео? Убивать могут начать.
После секса с Мужчиной Женщина от природы становится ещё больше Уважаемым Человеком и ещё больше Любимой Женщиной.
Так было, так есть и так будет всегда.
Светлана Гришкина
Какое право имеют Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд лезть в дома и квартиры и без разрешения снимать сцены секса Преступников из Преступного Мира?
Их видеомонтажи и фотомонтажи к тому, что они видели и засняли = пустышка, никто не поверит из Преступников из Преступного Мира, пока не увидят своими глазами.
Хоть 1000 Человек будут в один голос хором утверждать, что это не видеомонтажи, все равно им не поверят Преступники из Преступного Мира, потому что Нормальные Адекватные Уважающие себя Люди не будут показывать сцены секса Своих Знакомых и Незнакомых, не будут проникать незаконно в квартиры и дома.
Красные Криминальные Авторитеты Наркоманы Наркозависимые Беспредельщики из зондер команд из разных стран спутались с Военными, а я тут при чем?
Светлана Гришкина
Я с уважением и с душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Руководству России, Президенту России, Народу России, ко Всему Человечеству.
А что и кому надо было от меня?
Я Женщина от природы.
Я Женщина из небогатых без власти кругов.
Я не работала Проституткой.
Я не работаю Проституткой.
Я выбрала мирный, честный, законный, тяжёлый, физический труд, с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, таскала тяжёлые сумки с газетами, даже по 5-6 сумок тяжёлых с газетами возила на тележке на колёсиках.
Все было нормально.
Что сейчас то такое произошло?
А что и кому надо было от меня?
Я Женщина от природы.
Я не работала Проституткой.
Я не работаю Проституткой.
Все было нормально.
Что сейчас то такое произошло?
Светлана Гришкина
Я выбрала тяжёлый физический труд, мирный, честный, законный труд по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Мне до сих пор непонятно, что и кому надо было от меня.
Светлана Гришкина
Я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога.
Но я никому не навязываю Мою Веру в Единого Бога.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и вообще не говорила об этом, если Люди сами не интересовались о том, во что я верю и о чем мечтаю.
Неорганизованому опохмелью
Чаще к печальным последствиям. Недаром в Библии написано:" Что посеет человек, то и пожнет "
К бессонной ночи)
К оргии)