Психология
Вы хотели бы быть офицером контразведки СМЕРШ ?
Настоящий офицер всегда офицер и совсем не важно в каком подразделении он служит.
Свят, свят, свят!
не. не моё это
девочки по сути своей созидательницы)))
чк или гпу
Еще спроси - исполнителем НКВД.
Дело в том, что под прицелом видеокамер со спутников из космоса на территории СССР растащили СССР на разные страны на территории СССР,
растащили в разные стороны на разные части Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд,
переименовали Части Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд вообще в Другие Названия, заманивают Доверчивых Людей в зондер команды и дают им разные поручения, но не говорят им, что они Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд,
не дают им прочитать инструкцию Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы,
Люди нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.
А я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, в процессе жизни нашла нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, я не могу жить счастливо по трезвому без вечного кайфа настоящего Духовного без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Интересно, о чем думают Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, когда Их Военные убегают драться и захватывать власть путем насилия на территории Других Стран?
Предали Его программы Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Системы, убежали работать на Иностранный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект?
Почему не написали заявление об увольнении из Военной Организации Его Страны и почему Военные Начальники на территории Его Страны молчат и не поднимают эти вопросы?
Электронный Мозг думает :"Вот это да, я включил сигнализацию и Сирены Орут и Звенят, а Военные Организации понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд и деятельности Военных, как будто это учения, а я по=настоящему им подаю знаки!
Что произошло? Тексты изменили в моих программах? А я Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, что мне делать, как им об этом сказать?"
Марина Болотова
Мне нравится открыто и честно говорить о том, чем я занимаюсь.
Мне нравится открытая деятельность.
А деятельность Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных = это их заставляют тайны создавать, они там шушукаются, секретничают, маскируются, шифруются, врут, лицемерият, хитрят, вводят в заблуждение по заданиям Начальников или им разрешают открыто рассказывать о том, чем они занимаются?
Мне не нравится врать.
Мне нравится открыто и честно правду говорить.
Мне нравится открытая деятельность.
Мне не нравится врать.
Марина Болотова
Есть такая точка зрения, что это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом создают дела, даже не понимают что они делают и для чего они это делают, недостаточно информации и знаний, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами.
Марина Болотова
Не исключено, что есть такая Сверхтехника и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний, недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и мыслей в мозги, Людям надо научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, ориентируясь на Законы техники безопасности.
Марина Болотова
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Нет...
Обязательно.
Ой, нет. Я на 50 метров нож в пятикопеечную монету не метну)
Ни рядовым, ни офицеров, ни разведки, ни контразведки, мне это не надо.
Дружище ...
Это - Очень - мелко ...для БОГА ...
Ведь - кто такой - офицер контрразведки ? .
Это кукла ...
Это раб ...
Это - био - робот ---
Без - СВОЕГО мнения, Интересов и Главное ---
СВОБОДЫ Жизни и Действий ...
Био - Робот Зомби ---
В Сатанистском театре МАТрицы ...
В МАТрице - Рабства, Лжи, Иллюзий и ---
Непрекращающихся Страданий ...
Где - Тебя - Просто ИСПОЛЬЗУЮТ " и в хвост, и в гриву " ...
Как - вещь ...
Как Используют Полностью ---Выкинут ...
( Утилизируют за Ненадобностью ...) ...
Тебе - Оно - Нужно ? .
Такая псевдо - " жизнь " ? .
Правильнее - Жить - СВОБОДНЫМ ...
Радостным, Счастливым, Творческим Человеком ---
Трудясь - На Себя !
Своё Развитие ...
Свою Эволюцию ...
По Божественным КОНам Вселенной ! .
А Для Этого ---
Тебе Надо Вспомнить ---
Кем - Ты Был ---
До Того - Как Попал на Землю ...
Кто Ты - На Самом Деле ...
Возвращай Себе - Всю Свою Память ...
И - Весь Свой Потенциал, который у Тебя ---
Забрала МАТрица Тёмных Кукловодов Орионовского Союза ,
созданная ими - на Земле ...
Возвращай Себе - Всю Свою Энергию и Освобождайся !
И Возвращайся Домой ---
В СВЕТ !
Где Тебя - Любят и Ждут ...
...
Это - Очень - мелко ...для БОГА ...
Это кукла ...
Это раб ...
Это - био - робот ---
СВОБОДЫ Жизни и Действий ...
Био - Робот Зомби ---
В Сатанистском театре МАТрицы ...
В МАТрице - Рабства, Лжи, Иллюзий и ---
Непрекращающихся Страданий ...
Как - вещь ...
Как Используют Полностью ---Выкинут ...
( Утилизируют за Ненадобностью ...) ...
Тебе - Оно - Нужно ? .
Такая псевдо - " жизнь " ? .
Правильнее - Жить - СВОБОДНЫМ ...
Трудясь - На Себя !
Своё Развитие ...
Свою Эволюцию ...
По Божественным КОНам Вселенной ! .
А Для Этого ---
Тебе Надо Вспомнить ---
Кем - Ты Был ---
До Того - Как Попал на Землю ...
Кто Ты - На Самом Деле ...
Возвращай Себе - Всю Свою Память ...
созданная ими - на Земле ...
И Возвращайся Домой ---
В СВЕТ !
Где Тебя - Любят и Ждут ...
...