Психология

Почему бабушки любят всех кормить?

Arisha S
я не бабушка, но тоже люблю всех кормить, это у нас в генах в роду.. о вашем вопросе: так выражается доброта, сердечность, теплый человек
Лариса Яковлева
Лучший ответ
Многие из них знают что такое голодать.
Потому что у самих уже зубов нету.
Aru Kadirova
понимают главное -любить и накормить
Нэля Тимошенко
Грехи замаливают
Zuhra Abdulbakieva
Единственное, что у них осталось и что они еще могут...
Им нравится, когда у детей не так много энергии, они спокойнее. А пища забирает энергию на переваривание.
Редко какие бабушки пойдут с внуками кататься на роликах. Проще накормить .
Раиса Королёва
Потому что они не жадные и радушные и не ленятся готовить и им приятно угощать своих гостей и близких, заодно и пообщаться. Ведь гости к бабушкам не так часто наведываются.
у них нет дедушек.. не каждый может выдержать таку тварь кормилицу. у меня и то отторжение
Марина Зимина
Бабушки любят сделать комунибудь хорошо, тем болеев тем, в чём они спецы.
Тоесть, это беспроигрышный вариант, и почему бы им не воспользоваться.
Да ещё многие из них считают, что здоровье в прямой зависимости от еды, и это действительно так.
А здоровье бабушек уже не кчёрту.
И если не своё, так чьёто можно поправить, тем более, что это не представляет большого труда, для них.
Женщины вообще природой заточены под кормление, даже тело сработано под кормление, ведь именно от неё в большей степени зависит жизнь дитя.
Cherry Style
чтобы быть полезными
Я кормлю бабушек
Ирина Блинова
Хорошие только любят кормить)
Не все и не везде. Мои бабушки знали что такое голод и потери, кроме матери отца.
Kamila Dyusupova
вот кого надо в президенты и депутаты-бабушек!
Комплексы из детства
Елена Стародуб
Потому что сами недоедали...