... а сейчас мне реально смешно... и противно читать книги эзотерики...
У вас какие изменения произошли?))
Психология
Я в молодости воспринимала информацию с книг эзотерики с трепетом и с благодарностью...
В молодости/юности вообще нельзя читать эзотерические книги... Это по сути магия, воздействие на психику.. Это вредно для молодой души
Последствия могу быть очень плохие
Анна Мишутина
Увы, ты права)
Все книги, что я читала, противоречили друг другу. Это начало раздражать сильно. Каждый с претензией на истину, а есть ли она хоть где?
Я стал читать Библию и радуюсь этому.
значит пора двигаться глубже в жизнь
Бог реален. И демоны тоже. Бог это Иисус Христос. Это правда. Как и то что бабам плевать на мужчин, продались капитализму и кто скока заработает. А мужчины предались тоске, рыбалке и бухлу. И в такой тухлятине мы живем. Всем на всех насрать. А Бог есть и плачет.
Настя... *))
чьто ему плакать?
Анна Мишутина
Руслан, кто создал эту тухлятину? Мы ведь не просили чтобы нас родили...
Тоже зачитывался, а щас понимаю какой там в основном бред написан.
Анна Мишутина
))... Опять переходим на классику?))
Эзотерика это зло, а не просто бред.
Примерно такие же. Теперь я уже пришел к выводу что главное - познать себя. И книги тут не нужны)
Анна Мишутина
Ок... Но познать себя, разве не познали в процессе чтения?
И без нее можно жить.
Поглупела ...
Так Бывает ...
В России - Особенно ...
Деградация и Упадок - Очень Заметны ...
И - по фильмам ...
И - по музыке ...
И - в спорте ...
И - в политике ...
И - по пользователям " Ответов " ---
это очень заметно ...
Какие Раньше " Ответы " - До 2016 года - были Интересными ...
А - Сейчас ...
Тьфу ...
Короткие, Безсмысленные, Безпонтовые, Неинтересные ...
Так Что - Смеяться Надо - Над Собой ...
И - Думать ...
И Спрашивать Себя ---
Что - С Тобой Произошло ? .
...
Так Бывает ...
В России - Особенно ...
Деградация и Упадок - Очень Заметны ...
И - по фильмам ...
И - по музыке ...
И - в спорте ...
И - в политике ...
И - по пользователям " Ответов " ---
это очень заметно ...
А - Сейчас ...
Тьфу ...
Так Что - Смеяться Надо - Над Собой ...
И - Думать ...
И Спрашивать Себя ---
Что - С Тобой Произошло ? .
...
Я наблюдаю за автономами . У меня пока не получается. Им не хватает духовной составляющей они за циклились на еде но они молодцы
Вместо благодарности что то надо подставить