Психология

Как думаете, вы правильно живёте?

Простите. Заранее. Потому что вы воспитанные а я нет. Не живу я а умираю, мне абсолютно безразлично правильно ли я умираю
Анна Найданова
Лучший ответ
Как могу и как возможно...
Как хочу и как получается...
был бы прикуп жил бы в Сочи
Jazi Aibusinova
Опросите лучше об этом всех окружающих нас соседей. Им это со стороны виднее.
На территории Страны созданы Законы Страны.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
А от нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Законов Страны,
а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны,
то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Я не хочу вредить Людям.

От нарушений Заповедей в Душе тяжело, неприятно, холодно, тоскливо, злобно, агрессивно, раздражительно, неуютно, плохо.

От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, в Душе тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
:)

Желаю Всем без исключения Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Дидар Артыкова
Без ошибок не прожить Жизнь прожить-не поле перейти
вы с какой целью интересуетесь?