Психология

Мужчину можно удержать душевной теплотой или сексом...?))

Анна Смалюга
Только если влюбится так чтоб ему прям башню сносило... больше никак и ничем не удержать... :)
Наташа Барабанова
Лучший ответ
Зачем держать, если уходит, значит для себя он всё решил) Просто счастья ему пожелать!)
Таня Прушак
где у него тонко там и порвётся
Любовью надо удерживать
А лучше всеми способами сразу.
Того, кто хочет уйти, не удержишь. Не удерживать надо, а сделать так, чтобы у него и мысли не возникало уйти. А уж какие уловки для этого использовать - это зависит от конкретных людей.
Все вместе, мы мужчины без секса не может, а без душевного тепла и жизнь не мила.
так и знал что в этом вопросе почти всегда есть аффект, пояснение состоит в том, что причины неудач в любви проистекают из раскола между логикой и чувствами… одной из частей раскола человек руководствуется, а другую отвергает... сударыня, нужна совокупность объектиповной реальности и субъективной т. е материальное + духовное, потому что нельзя холить тело бросив душу в сточную канаву и наоборот ..
Елена Монина
как у других йа не знаю ...уан дейцев удерживают одноразовым сексом с обманом ...про себя скажу меня можно удержать бессмертным ребёнком или своевременной помощью на большую сумму денег как например врач флорова вылечила от не излечимого другими врачами хронического простатита или плоская инна анекдотом про баню спасла от одноразового секса с обманом меня не с ней а вообще от всех ...в общем к каждому замочку свои ключики иногда несколько ключиков несколько замочков... как в фильме иван васильевичь меняет профессию жорж милославский подбирал ключики показано только в жизни ключики тестированием много вопросов и анализ ответов и подобраны ключи если отвечали правдиво...
Сексом не так интересно заниматься, как заниматься любовью с любимым человеком, где есть и первое и второе.
Елена Т.
Держишь теплотой душевной, пойдет искать секс. От желаний тела не убежишь...
Держишь сексом, пойдет искать теплоту души. От желаний души не уйдешь...
О)
Ольга ))
Осталось совсем чуточку подождать, стану мужчиной и расскажу.. А может быть,... Я не хочу. Моя Няня сказала, что теперь ничто не разлучит нас... Она со мною как Лев с добычей... Я сбегу.... Или, мне нужна приёмная сестра, как ей приёмная дочь
Анна Смалюга а сколько же вам лет?)
Виктория Березовая Я хотел бы подружиться с вами... Но боюсь, что создам неудобство вместо пользы.
Виктория Березовая Она со мной как с ребёнком обращается... Ну чем не няня
всем вместе))
Наталья
а чем же ещё
A@
Ar@ika****** @@@@
и компот!
душевную теплоту оставь для кошек
Лесечка ,,,,
Душевной теплотой
Лена Куинджи
И как Вы дошли до того, чтобы мужчину удерживать? Он пусть Вас боится потерять. Вы-жена, хозяйка дома. Добрый ангел. Мать детей. Финансово независима, со своей собственностью. Всегда красива.
... ..
Лучше все это совмещать.
Искренностью :)
Не нужно никого специально удерживать.
Просто быть собой :)
В ЭТО НЕВЕСЁЛОЕ ВРЕМЯ ЛУЧШЕ ОСТАВАТЬСЯ ОДНОЙ!
Ксюха К