Психология

Ненависть к женщинам, беспочвенная но индивидуальная.

Я думаю что у меня ненависть к женщинам по нескольким причинам. 1) Они слишком любят комфорт, 2) Любят деньги и дорогие вещички, 3) Любят удовольствие, секс, музыка, вкусная еда, 4) Полное отсутствие человечности, милосердия и сострадания, опять же из за зоны комфорта, им легче пройти мимо бездомного чем помочь.
Женщин ненавидят процентов 80 мужчин. Просто не все в этом себе могут признаться. Единственное, что связывает мужчин и женщин это инстинкт продолжения рода. Им приходится искать компромисс, лишь бы удовлетворить свой половой инстинкт. Мужчины сосуществуют с ними, ради доступа к сексу, они заводят детей, берут кредиты, и создают детей с теми людьми, которые плевать хотели на них как на личность. Мужчины осознают, что в этом мире они никому не нужны. И вполне логично, что все мы, чувствуя "отдачу", от представительниц противоположного пола, немногие из нас, начинают замечать, что все, что от нас нужно женскому обществу это деньги, бесплатная защита и деторождение. Пора бы проснуться и понять, что мужчины находятся в ж@пе, пока мы бегаем за женщинами, нас по одному убивают алиментная система, суды, брачные аферистки и обманщицы, недобросовестные матери, которые используют наших детей в целях выбивания денег.
Валентина Чилимская
Лучший ответ
Мы тоже умеем ненавидеть мужчин.
Ольга Тюрикова
с этим нужно разбираться у психотерапевта
Оксана Веремей
Сходите к психологу)
а не колобок ли ты часом ))ъ
а Вы уже на кошках тренировались или прЯм сразу так с женЧин начали??
Как всегда в Библии есть на все ответ :
если же око твоё будет худо, то всё тело твоё будет темно. Итак, если свет, который в тебе, – тьма, то какова же тьма?
Евангелие от Матфея 6:23
Ольга Ольга
Это можно отнести и к мужчинам.... в целом, к современному человеку.... Без Бога нация толпа, объединенная пороком....
это детские травмы
Ма
Марианна.
Похоже на исповедь неудачника.
Инна Полищук
Что за бред!
Элла Никитина
как все грустно