Психология

Как избавиться от ненависти к женщинам и начать жизнь сначала?

Дина Хасанова
простить..)
Олеся Юмашева
Лучший ответ
так обидели?
Дина Хасанова обида детское чувство, не об этом речь, всё сложнее и глубже
попробуй с мужиками. Я не в курсе, но скорее всего такая же поебень с эгоизмом, ревностью и зппп. Осознай себя аскетом и пиздуй в монастырь (еслиб я так с бабами лажал, схема была бы такая) но вообще, довести женщину до оргазма - легко. Механика и гидравлика немножко. А удовлетворенная женщина - милейшая личность, которую ненавидеть решительно незачто, ибо мимимишная, нежная, сиськи и борсч.
1 отец — духовная сила, которая ведёт к свершению.
Она даёт материальные блага и силу исполнить своё предназначение.
Без уверенности в своей мужской силе ты, как согнутое от бури дерево, которое не тянется ввысь, твёрдо опираясь на основу и крону.
Отрицание отца — это отказ от себя как от мужчины.
Отказ от силы и движения.

2 сын

Артур увидел старую женщину, которая несла на своих плечах вязанку дров. Он быстрым шагом направился к ней.

—Бабушка, доброе утро, дай я помогу тебе!

Он хотел взять ношу на себя, но она остановила его, и сказала:

—Милый мой человек, я благодарю тебя за помощь, но это
не ноша — это моя жизнь.
Понимаешь, — она опустила вязанку на землю, — если бы не было
необходимости собирать дрова, травы, готовить себе еду и шить одежду,
мне бы осталось сидеть дома и ждать смерти, тело бы моё не двигалось,
и его бы одолели болезни.
А так я двигаюсь и благодарю Богов, что мои ноги могут ходить по этой земле,
а руки что-то делать для неё.
В моей вязанке столько дров, сколько я могу унести и, забрав её у меня,
ты расслабишь моё тело, и оно станет слабым.
Когда-то я не могла поднять даже несколько поленьев,
а сейчас — видишь сколько их. Иди себе с Богами и найди свою вязанку,
которая сделает тебя сильным и здоровым.

Сказав это, бабушка улыбнулась Артуру и, закинув свою вязанку дров за спину,
тихонько пошла по дороге, напевая песенку.
Молодой мужчина стоял и думал: «Пока я двигаюсь — я живу. Моя ноша сделает меня сильным. Спасибо, дорогая моя бабушка!»
Дина Хасанова отцы бывают разные...
Смотри на них, как человек на человека, забывая, что вы разного пола.
Gul'zhan Nurzhanovna
Дина Хасанова смотрю - это исключительно профессиональные и деловые отношения, при этом нет и повода смотреть иначе
а как жрать дерьмо и улыбаться?