Психология

Какое ваше отношение к вегетарианству?

Хорошее. 10 лет была.
Марина Струнина
Лучший ответ
Виолетта Тимофеева Почему перестали?
Вольному-воля! Но это не для меня.
Милостивое
Одобряем.
По мне, пусть питаются чем угодно, хоть фекалиями, но не надо с этим лезть к окружающим. К тому же многие вегетарианцы глупы, истеричны. Утверждают от большого ума, что животных перед убоем мучают (для справки: мясо животного, подвергшегося стрессу, невкусное), и вопят: как вам не стыдно есть убиенных животных!
Нейтральное
ep
epascal
Негативное. Человеческий организм состоит из огромного количества всяческих веществ и соединений. Но многие из них в растительной пище не содержатся, их можно получить только через животную пищу. И возможно при старых запасах можно долго не ощущать что чего то не хватает, а потом вдруг бах инфаркт или ещё что, а причина что не хватало какой то аминокислоты, или вещества что содержится в животной пище
Нейтральное. Это личный выбор каждого.
Для того чтобы поесть овощей и фруктов не обязательно впадать в вегетарианство...
каждый выбирает по себе.
к вегетарианству хорошо, к веганам отвращение, эти людишки в компании только и демонстрируют своё пищевое пристрастие, ещё и гордятся своим отличием, если есть возможность я таких выгоняю на улицу жрать траву
Нейтральное
Сама попробовала - меня не впечатлило. Но вегетарианство - более вменяемая форма, чем веганство. Но пока люди не навязывают мне свои суждения - они вольны делать что угодно
Парахат Асия
положительное
Лариса Пилип
Нейтральное.
Это личное дело каждого.
Нормальное. Но клыки нам Природа не зря дала. В мясе есть то, чего нет в траве