Может у Макаревича спросить.
"Когда весь мир прогинается...)
У мира есть право Быть.
И с ошибками и без.
И совсем абсолютная безошибочность в потенциале.
Видеть обе стороны мира.
Плюс заглядывать или проглядывать абсолютизм.
Значить начало нового ощущения.
Где приоритет остается за понятием - Быть.
Миру, жизни, личному - я)
Психология
А как появляется ощущение того что весь мир неправ ? )
Когда с утра прям начинается, то уронила, то разбила, то обожглась, то наорал кто то, а к обеду еще и занозу под ноготь загнала, вот тут у меня и появилась мысль о несправедливости мира, в целом, ко мне)
мир, это наоборот РИМ, а римляне распяли Христа.)
Я не знаю,
я создаю программы Жизни так, чтобы создавать пользу и радость Людям и себе,
а не идти против Людей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Я завязала употреблять наркотики,
Мои Родные знают об этом.
Импотенты,
Дяди Кастраты,
Поклонники Надувных Кукол,
Геи Гомосексуалисты,
Уголовники Рецидивисты, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы = какие философии и мировоззрения придумывают и сочиняют?
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Уважаемым Человеком и ещё больше Любимой Женщиной.
Женщина от природы = это удовольствие, наслаждение, счастье и радость для Мужчины.
Женщины имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного
и не позволять из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы злились Мужчины и в процессе Жизни становились Импотентами, Монахами, Геями Гомосексуалистами, Поклонниками Надувных Кукол или Поклонниками Элитных Проституток, Дядями Кастратами, Уголовниками Рецидивистами Бандитами, которые в местах лишения свободы насилуют Мужчин.
а не идти против Людей.
Я завязала употреблять наркотики,
Мои Родные знают об этом.
Импотенты,
Дяди Кастраты,
Поклонники Надувных Кукол,
Геи Гомосексуалисты,
Юлия Скопина
без рабства
когда понимаешь, что тебе передвинули даже дату Масленицы. Даже в такой мелочи врут! Вот ведь сволота!