Психология

Какие методики введения в транс являются наиболее известными?

Да в альфа можно по разному..).. Поглубже по схеме..
Метод Сильва как вариант
Galina Galina
Лучший ответ
Метроном
Шерри К.
Тайная чипизация Населения, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают, насильно посылают разные тексты через мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, создают гипноз, зомбирование, кодировки, внушают и навязывают разные состояния Души и влияют на тело.

Дурь и глупости.
Импотенты, Дяди Кастраты, Монахи, Дяди Великие Маструбаторы Одиночки, Геи Гомосексуалисты, Уголовники Рецидивисты Преступники, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы, Поклонники Надувных Кукол и Поклонники Элитных Проституток = завидуют Семейному Счастью Счастливоц Женщины и Счастливого Мужчины и создают себе всякие развлечения, которые не помогают разблокировать Систему а помогли в разные стороны разрывать Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали Другими Именами и Названиями Организаций, написали другие тексты и другие слова, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, страдают от пситеррора, попадают в несчастные случаи, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.

Не нравится, что при рождении в эту Жизнь постоянно тело с родовой травмой и с травмами после боевых действий?
Не нравится постоянно рождаться Душой в теле Карлика и жить Душой в теле Карлика?
Надо разблокировать Систему!
В же дело?
В следующей жизни все снова заново повторится?
Кто обещал, что изменил программы Жизни на будущие Жизни? Аферисты?
Если Системы Заблокированы, то как они могут дать гарантии, что в следующий раз при рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова не сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и не будет тела Карлика, а например, будет тело Высокого Красавца Спортсмена?
А из Кого-то снова будут пытаться создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба?
Кто-то будет в порядке очереди выходить замуж 5 раз и поочереди от 5 Мужчин будут рожать Детей?
тройная спираль Эриксона
Бабуля Бабуля
сон (быстрая фаза)