Психология
Существует ли конкуренция за мужчин?.. или это все чьи-то выдумки)
Если больше помериться нечем, можно и за мужика посоперничать)
Ревность точно не моё, поэтому, вижу конечно, есть, но в любом случае Моё не уйдёт, а если уйдёт, освободит место для единственного и любимого
...один раз в жизни было.
две девицы здорово искрили, мне показалось - из-за меня.
здорово испугался, подумав, что мне не жить...
Существует, но далеко не за каждого мужчину.
За высокоранговых мужчин- да..
Так было всегда...)
Прямой нет. Чтобы вот прямо за конкретного мужика.
Скорее конкуренция женщин друг перед другом (следствие которой- повышенное внимание мужчин к наиболее ярким женщинам)
Конкуренция начинается там, где есть больше одного претендента. )
нет конечно . нах они недееспособные. им лишь бы куда мордой уткнуться
Mahinur Rahmutullaeva
нетовна)

знаю не понаслышке что парня подругам передают "по наследству" типа расстались так пускай теперь подружка получит немного
Не исключаю, особенно с 1987.
к каждой баночке своя крышечка, остальное просто придумки
А как подруги между собою рассираются, дружат до первого путёвого мужика и за патлы.
В век когда людям деньги заменили мозги, существует охота на тех кто много наворовал
да помню в юности было дело, что из-за одного парня поссорились две девушки, она говорила возьми его себе, а другая говорила что и даром он мне не нужен, и так и посоперничали, отторгая его каждая от себя=)
Да, за 10% добившихся результата (либо переданными плодами результатов по наследству), она всегда была.