Психология

Существует ли конкуренция за мужчин?.. или это все чьи-то выдумки)

Ольга Белова
Если больше помериться нечем, можно и за мужика посоперничать)
Александра Бондарева
Лучший ответ
Ревность точно не моё, поэтому, вижу конечно, есть, но в любом случае Моё не уйдёт, а если уйдёт, освободит место для единственного и любимого
...один раз в жизни было.
две девицы здорово искрили, мне показалось - из-за меня.
здорово испугался, подумав, что мне не жить...
Существует, но далеко не за каждого мужчину.
Мария
За высокоранговых мужчин- да..
Так было всегда...)
Прямой нет. Чтобы вот прямо за конкретного мужика.
Скорее конкуренция женщин друг перед другом (следствие которой- повышенное внимание мужчин к наиболее ярким женщинам)
Конкуренция начинается там, где есть больше одного претендента. )
Яна Салотина
нет конечно . нах они недееспособные. им лишь бы куда мордой уткнуться
Ainura Serikbayevna
Mahinur Rahmutullaeva нетовна)
знаю не понаслышке что парня подругам передают "по наследству" типа расстались так пускай теперь подружка получит немного
R(
Rita (:
Не исключаю, особенно с 1987.
к каждой баночке своя крышечка, остальное просто придумки
Varya Fadeeva
А как подруги между собою рассираются, дружат до первого путёвого мужика и за патлы.
В век когда людям деньги заменили мозги, существует охота на тех кто много наворовал
Дарья Акимова
да помню в юности было дело, что из-за одного парня поссорились две девушки, она говорила возьми его себе, а другая говорила что и даром он мне не нужен, и так и посоперничали, отторгая его каждая от себя=)
Елена Охоцкая
Да, за 10% добившихся результата (либо переданными плодами результатов по наследству), она всегда была.