Психология

Где искать счастье если вокруг одни сволочи?

Обычно какой сам, такое и окружение...
Олеся
Лучший ответ
Умей находить -не сволочей.
N_ A_
За этим кругом)
Ты - хуже, потому что злой и речь примитивная.
Счастья тебе такому не будет, поэтому найди себе хобби.
Ирина Бандилет
Валерия Клёсова Вы разбили мне сердце пойду пристрелюсь
Счастье нужно искать в себе.
Счастье всегда рядом, только мы и не замечаем его:)
Улбосын Кабдашева ... ага, где-то в промежутке между сволочами... просто на пол упало... главное - не растоптать...
С Булгаковым на все 100 согласна!!!!
Anna Orlova
Улбосын Кабдашева Для обывателей - да, это так. Но есть еще и ЛЮДИ...
Что ищешь, то и находишь.
Алёна Гуляева
Ну, почему же?
Вот если я Сволочь с точки зрения Некоторых Женщин и мои программы Жизни им не нравятся,
то в таком случае пусть Эти Женщины сами создают свои программы Жизни
и взлетают выше обид, зависти, ревности, досады, злобы, ненависти, агрессии,
пусть вдохновляют Своими Достойными Живыми Примерами жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.

Вот я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу.
А мне под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут, что это на самом деле мне врали, на самом деле меня ненавидят и желают мне зла.
В таком случае, пусть Эти Люди Сами покажут Достойные Живые Примеры, как надо жить, если им не понравилось то, как я создала мои программы Жизни,
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу,
сама самостоятельно завязала употреблять наркотики,
мне нравится жить семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Не желают общаться по Человечески с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу? Так и будут под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете прятаться и всю жизнь молчать?
Ну, это их выбор.
Не мне судить.
Я не Бог.
Я не Судья по профессии.

Я не желаю из себя позволять создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази.
Елена Иванова
счастье это камертон вашей души, точнее настройка или настрой, настроение, вот и держите его на позитиве.
Елена Горбат
перестать быть сволочью самому и люди к тебе потянуться
Это твои части.
Подобное притягивает подобное.
Измени себя и изменится мир вокруг.
Олеся Рыбакова
Не знаю. Смотрю вокруг. Сволочи есть) Но их не так уж и много)))
Валерия Клёсова А к окулисту обращались может у вас со зрением что то?
а ваша окрыляет ))
Есть такой анекдот.

Плывут по реке два крокодила, видят над рекой на ветке висит обезьяна. Один крокодил говорит другому:

- А давай мы спросим её "обезьяна, ты за мужем?" Если ответит "да", скажем " да кто на такой обезьяне женился"... Если ответит "нет", скажем "да кто на такой обезьяне женится"...

Вот проплывают они под обезьяной и спрашивают:

- Обезьяна, ты за мужем?

А та отвечает:

- За кого выходить-то? когда вокруг одни крокодилы...

В вашем случае не нужно быть тупой примитивной озлобленной стервозной обезьяной, тогда и счастье станет возможным... даже с крокодилом...
Счастье недалеко от каждого из вас. Нужно просто его увидеть!