Психология

Если ребенок просит денег за вынос мусора и выгул собаки что делать?

Маша Жёлтикова
Хорошо что еще просит, потом будет ставить условие! А причина-дурное воспитание!
Светлана Андреевна
Лучший ответ
Поощрять )
Ирина Мирзаева
Срочно исправлять то, что раньше порочно прививалось!
Уже знает что по чем) ахах

Пусть отчисляет проценты на налог
Ну и детишки пошли.... мне бы мама это ведро с мусором на голову бы надела даже без просьбы оплаты, а просто за несвоевременный вынос!
Вам то какая разница?
Вы то Кто?
У Вас может быть нет Детей.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, скрываются в глубинах интернета.
Вот когда будет такая ситуация, тогда и будут это делать.

Если не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, то будут отвечать и расплачиваться за терракты, бомбёжки, массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.
Или они думают, что Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ как будто бы лох и дурак,
и ничего не знает, ничего не видит, ничего не понимает, не распознает, Кто крутится и вертится своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны?
На что они надеятся, если они даже не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?

Кто Такие Психотронщики из зондер команд из разных стран?
У них есть возможность через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние подглядывать и подслушивать за Жизнью Людей за закрытыми дверями в их квартирах и в домах, а в остальном они Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, которые не создали Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, и даже не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Психотронщики из зондер команд из разных стран не выполнили задание создать события, похожие на события из Библии, потому что Некоторые Мишени научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Мишени Мстители Обиженные не дождались своего часа выйти на сцену и обижаться, плакать, обижаться, ревновать, завидовать, ненавидеть, злиться, мстить.
Без дела остались Мишени Мстители Обиженные.
Нелли Аитова
Нужно потребовать с него денег за еду и прочие вещи. Думаю, справедливо, раз так.
поздно, вы его уже упустили.)
Требовать от него уплаты за то, что он пока получает даром)
Конечно давать, и потом он расплачивается за заботу... Пусть знает цену деньгам, тогда бесплатно будет всё делать.
Платить.) Детский труд ведь в стране запрещен. Назовите это "бартер". Ну хочется ему поиграть во взрослого самодостаточного человека.) Но при этом какие то для себя вещи пусть сам на них покупает. Например, шоколадки, безделушки.
Ольга *****