Психология
Если следовать только своим идеалам и принципам, не соблюдая принятые нормы, к чему это может привести?
Если не соблюдать абсолютно все принятые нормы, то очень быстро посадят на цепь, как сумасшедшего. Так что придется искать компромисс и кое-какие нормы все-таки соблюдать.
Или станешь изгоем или найдешь своих
Из Людей создают Биороботов.
Вы пишете для Людей, которые умеют сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги и не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы или Вы это пишете Биороботам под управлением Неизвестных?
У Биороботов недостаточно знаний, недостаточно сил, недостаточно возможностей сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они не могут сами самостоятельно принимать решения и программировать свое поведение, у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, недостаточно возможностей, если они работают путем Антихриста с нарушениями Заповедей, то они не могут жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, потому что у них работа путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
Если мне не дадут возможность жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме, то все равно ничего не изменится, как только будет возможность создать полезные программы Жизни так, чтобы жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, то снова будут стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.
и после смерти моего тела Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения Людям.
Я не рвусь на 1 место.
Пусть Другие Женщины берут инициативу в свои руки и ведут за собой Человечество заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Пусть они идут вперёд.
Когда мне расскажут правду?
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Я хочу трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Я не рвусь на 1 место.
Пусть они идут вперёд.
Когда мне расскажут правду?
К тому что тебя общество затопчет, изгонит, ущемит в правах.
Мало приятного.
Так что два вопроса:
- умеешь выживать без общества?
- готов ли выдерживать моббинг ради идеалов?
Мало приятного.
Так что два вопроса:
- умеешь выживать без общества?
Ваши идеалы и принципы продиктованы в том числе общими нормами. Ничего не будет если не соблюдать общепринятые нормы. ну можете например пойди на свадьбу и не подарить подарка. Выбиться из нормы. Ничего вам не будет по большому счету. Ну подумают что вы г.. ндон и только. Главное следовать закону. А вот если законы будете игнорить то уже сложнее.
Ни к чему хорошему..
К разочарованию....
«Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим.» ( иеремия 10: 23)
так начинается революция
к осознанию того, что кто-то тупой создал условия для "тебя", которые сформировали в "тебе" стремления противоречащие общепринятым нормам поведения.
Идеалы родом из юности, когда человек вырастает, то на смену идеалам приходят другие ценности, пример тому Принц Гарри, настоящий своевольник.
принятые нормы? нууу... в тюрьму тебе дорога яркая и без цветочков!