Психология
Как думаете, читают ли отзывы о них, известные, публичные люди?
Думаю что читают.
Редко сами, чаще их алмины или директора
конечно, нет, иначе бы с ума сошли) их менеджеры, либо имиджмейкеры за них мониторят соцсети и сми
Большинтсво да. Сами они об этом говорят.
Не знаю.
Я Женщина из небогатых без власти кругов.
Меня не могут тыкать по глазам богатством и роскошью, я живу в прожиточном минимуме.
Я живу на территории СССР.
Нищие, голодные, больные Люди желают жить счастливо и благополучно,
и не болеть,
а быть здоровыми.
А сексом заниматься пусть ищут себе Женщину.
Не надо лезть к Бывшему Наркоману Наркозависимому с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимую, которая была в местах лишения свободы.
Она не для того завязала употреблять наркотики, чтобы позволить из себя создать Образ Шлюхи Похотливой и Блудницы Мрази Женщины.
Эти Какие-то Тети вылезли умничать в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, при этом ещё под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, скрываются в глубинах интернета,
а при этом то не помогают создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства?
Только языком трекают, а Кто поможет восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, снять пситеррор со Всего Человечества, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Надо восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Надо разблокировать Систему.
Я живу на территории СССР.
и не болеть,
а быть здоровыми.
Надо разблокировать Систему.
Вот они-то как раз и читают, гордятся или злятся. Хотя в настоящее время отрицательные отзывы играют большую роль, хайпятся.
О ком?
Нет. им пофиг