Психология

Вам всегда легко первым попросить прощения?

Инга Шох
Не всегда
Anel Anel
Лучший ответ
Очень трудно, но если виновата, я это сделаю.
Svetlana Oifa
Нет, наоборот сложно.)
только после неудачного секса !
Для чего надо просить прощения?
Кому нужно это?
За что просить прощения?
Бандиты и Блудники, Аферисты легко и просто с Душевной Любовью ласково много раз просят прощения, а потом так же легко и просто с Душевной Любовью блудят, изменяют и снова врут, снова просят прощения.

Что могут писать Люди? Письмо номер 1.
АХ! Прости меня, что я ворую.
Но у меня 10 судимостей и я не могу найти возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ.
Прости!
А ещё от меня скрыли и информацию, правду, мне насильно в мои мозги в мою голову посылают мысли о том, что я хочу воровать и дарить подарки, мне вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у меня недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, я даже не знаю, что есть Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют, мне стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё заблокировали некоторые участки работы моих мозгов, тайно и втихаря без спроса у меня чипировали моё тело, Какие-то Бандиты в Погонах при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают моё тело, насильно посылают злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, создают пситеррор, а я не могу понять, что со мной происходит, у меня недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
За нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
АХ! Простите меня, пожалуйста....
Валентина Анциперова Ревнивые Женщины пусть запомнят, что оргазм в сексе = это удовольствие, счастье, кайф Природный Душевный, радость для Мужчины.
Все равно Мужчина не может злиться на Любовниц за их ласку и нежность, даже если Их Жены начнут оскорблять Их Любовниц.
При помощи оскорблений ещё больше возвышают Любовь Любовниц и вызывают презрение и отвращение к Жене.
Если Жена хочет быть Счастливой Женой, то не начинает с оскорбления Любовниц, а ведёт себя разумно так, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем.
Тем более если есть возможность следить через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние.
Ревность затмила разум? При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут всё?
Валентина Анциперова А если Женщины Психотронщицы знают информацию о том, что есть компьютер, через который могут сочинять и печатать тексты и через расстояние через тексты посылают через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, то что же молчат об этом? Что же издеваться над Доверчивыми Женщинами? Сначала создали гипноз и Женщины под гипнозом создали измены, а после этого ещё хватает наглости делать замечание за измены под гипнозом?
Валентина Анциперова Почему сразу в Школах Девочкам не объясняют, что везде стоят Секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, что растащили на разные части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали Другими Именами и Названиями Организаций, написали другие тексты и другие слова, которые не соответствует реальной действительности и не соответствует правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов?
Валентина Анциперова Надо так сразу и объяснять ещё в Детстве.
Везде стоят Секретные видеокамеры и прослушки через расстояние.
При этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, надо учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов.
Валентина Анциперова Замуж выходить Целками и всю жизнь сохранять 1 Семью с 1 Спутником Жизни без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
С удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создавать пользу и радость Людям и себе, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Валентина Анциперова Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви.
Валентина Анциперова Военные Базы на территории Разных Стран находятся под сильным облучением со спутников из космоса, им в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Военных недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Увы и ах! Недостаточно знаний и недостаточно сил, недостаточно возможностей сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги Военных из разных стран.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор!
Валентина Анциперова Вопрос!
Для чего Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ из Многих Мужчин создал Геев Гомосексуалистов в Образе Красивых на внешний вид Женщин Блудниц Похотливых и Шлюх Мразей?
1) Показывает, что Мужчины попали под гипноз, зомбирование, кодировки, стали Легкоуправляемыми Мясными Куклами.
2) Урок Женщинам от природы взглянуть со стороны на себя, и если не нравится, то почему? Потому что Продуманные Хитрые Жадные Наглые Стервы и Мрази?
Надо разблокировать Систему.
Валентина Анциперова Вот надо решать вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
А если Женщины решили мстить, пакостить, вредить Другим Женщинам с целями доказать, что Какие-то Женщины лучше Других Женщин, с целями себе забрать Уважение и Душевную Любовь Всех Мужчин, то неудивительно, что у них не получилось узнать информацию о том, где Их Родные Дети, которых спасли во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией, не создали Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, не сняли пситеррор, не смогли разблокировать Систему, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Валентина Анциперова Многие Женщины Военные, Полицейские, Женщины из Спецслужб из разных стран тоже делали аборты, во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией, то может быть спасли Жизнь Многих Их Родных Детей и увезли выращивать Их в Монастыри, в Военные Организации, в Преступные Организации.
Врачей убивают разными способами, в секретных архивах Полиции и Военных нет информации о том, где Дети Этих Женщин Военных, Полицейских, Женщин из Спецслужб из разных стран. Нетрудно догадаться об этом.
Валентина Анциперова Разве Женщинам Военным, Полицейским, Женщинам из Спецслужб из разных стран не хочется узнать информацию и правду о том, что на самом деле произошло во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией были, и может быть спасли Жизнь Многих Их Родных Детей и увезли выращивать Их в Монастыри, в Военные Организации, в Преступные Организации? Создали Им Документы на Приёмных Новых Родителей и они живут на планете Земля, а может быть Кто-то даже узнал о том, Кто Их Мамы и Папы, но не могут рассказать о себе, что они Живые, потому что сразу же начнутся разборки и лишения свободы Врачей и Властей за "Торговлю" Детьми?
Валентина Анциперова О чем думают Женщины на планете Земля?
До сих пор не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Валентина Анциперова Ну, вот Женщины, которые делали аборты, почему не задумались о том, что во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией были, то спасли Жизнь Многих Их Родных Детей, увели Их выращивать в Монастыри, в Военные Организации, в Преступные Организации, в Бункера для Защиты Периметра Территории Страны?
Спасли Жизнь Многих Их Родных Детей такой вот ценой молчания.
А что делать то им было тогда?
Как могли вмешаться в события, чтобы спасти Жизнь Многих Детей, так и вмешались.
Значит, боялись огласки.
Боялись, что Родственники начнут возмущаться.
За наследства идёт борьба в богатых с властью кругах!
Блудят по пьяне, а потом делают аборты, чтобы Наследство не досталось Новым Наследникам, а во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией были, то может быть спасли Жизнь Малышей.