Психология
Вам всегда легко первым попросить прощения?
Не всегда
Очень трудно, но если виновата, я это сделаю.
Нет, наоборот сложно.)
только после неудачного секса !
Для чего надо просить прощения?
Кому нужно это?
За что просить прощения?
Бандиты и Блудники, Аферисты легко и просто с Душевной Любовью ласково много раз просят прощения, а потом так же легко и просто с Душевной Любовью блудят, изменяют и снова врут, снова просят прощения.
Что могут писать Люди? Письмо номер 1.
АХ! Прости меня, что я ворую.
Но у меня 10 судимостей и я не могу найти возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ.
Прости!
А ещё от меня скрыли и информацию, правду, мне насильно в мои мозги в мою голову посылают мысли о том, что я хочу воровать и дарить подарки, мне вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у меня недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, я даже не знаю, что есть Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют, мне стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё заблокировали некоторые участки работы моих мозгов, тайно и втихаря без спроса у меня чипировали моё тело, Какие-то Бандиты в Погонах при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают моё тело, насильно посылают злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, создают пситеррор, а я не могу понять, что со мной происходит, у меня недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
За нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
АХ! Простите меня, пожалуйста....
Кому нужно это?
За что просить прощения?
Что могут писать Люди? Письмо номер 1.
АХ! Прости меня, что я ворую.
Прости!
АХ! Простите меня, пожалуйста....