Психология

Вы даете миру лучшее в себе?

Стараюсь. А как же иначе?
Хотя... у кого-то получается)
Ольга Тюленева
Лучший ответ
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
С удовольствием и с радостью ещё планирую работать, создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Люди имеют право возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

А самосуды не надо устраивать.
А то им тоже начнут устраивать самосуды.
Найдут всё, с чем они связаны, с Кем и когда сексом занимались, кому врали, кому вредили.
Каждый их грех найдут.