Психология

Давайте мир ..Спасать от ..горя И Вина...?

Очень жаль, что Люди не желают мирным, честным и разумным путем создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.

Очень жаль, что вместо разумных серьёзных дел решили глупеть и дуреть.

Маскировка? Типа всё на юмор списать?

А терракты и бомбежки территорий, на которых находилась организация ИГИЛ = ЭТО ГОРЕ И СЛЁЗЫ ЛЮДЕЙ С РАЗНЫХ КОНФЛИКТНЫХ СТОРОН.
Чтобы изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему, необходимо приложить усилия, силы, возможости, способности.
У Кадого своя миссия на планете Земля и каждый хорош на своём месте, на нужном месте.
А я что-то не пойму, что и кто хотел от меня?
Мои жизненные наработки, мои силы, мои способности я могу потратить для помощи создания деятельности Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ и у меня есть много познаний жизни для этого, даже два креста, как вера в Единого Бога, всё есть, так где же Друзья? А Друзья забыли о создании Рая для Всех без исключения, а думают о Аде и Рае, о Страшном Суде, а не о прощении Всех без исключения?
Анна Будникова
Лучший ответ
вину - бой!