Психология

Как понять что между нами возникла химия, если химию не учил?

Почувствуешь.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Можно погуглить всегда.
Инна Арндт
Достаточно носить с собой таблицу Менделеева.
Как говорят ныне отличать токсичные.
От безвредных элементов.
Просто сверять после применения простых формул в отношениях.)
Никак.)))))))))
Елена Нечай
лучше схимия
Anna Orlova
чо учил, тем и понимай)
В детстве мечтал делать электролиз.. разлагать соль... чтобы получить драг. метал)))
А Вы хотели разложить соль?)))
CuSo4+Н2O = Н2SO4 +CU!
Это моя формула..)) На минусе собиралась чистая медь.. на плюсе ..выделялся газ и лакмус краснел))
Alisa
Может биология и физика поможет?
Ол
Оля
Это же всё просто, для того кто хоть раз занимался медитацией.
Там же ВСЁ чувствуешь! )))
Может флюиды?
Химия белково нуклеиновога)) распада:

Гнилостные запахи — результат выплеска энзимов, которые грибки и бактерии, заточенные под процессы разложения, воспринимают как сигнал к атаке. В тканях трупа — масса всего, что позволяет им активно размножаться. «Пиршество» бактерий и грибков сопровождается генерацией гнилостных газов с соответствующими запахами.

и "из тут" и из здесь когда то..
:
любовь это помешательство - вышедший из под контроля инстинкт размножения. И браки построенные на животных чувствах, рушатся очень быстро, потому что любовь, как и любая иная психическая болезнь отступает. И люди понимают, что они ненавидят друг-дружку. Это безответственность - дети сироты, делёжка квартир и тряпок. Нужно взаимное уважение и ответственность - мы же не животные, чтобы прыгать с первым встречным в постель.

любовь это эгоизм. Ты желаешь иметь у себя в распоряжении сексуального раба, всюду его ограничивать и всё ему запрещать. Желаешь не делить его не с кем. И готова ради своей ЭГОИСТИЧЕСКОЙ цели чем то жертвовать и идти на какие то уступки, ведь любая ЖЕРТВА, сделанная тобой, нацелена на сохранение отношений - Это инвестирование в своего раба, чтобы не сбежал.
останется ли
осадочек
Проверь, не растворяются ли эти чуйства в спирту)
Nika Eski
если очень хочется жить на фоне отношений с человеком