Психология

А в какой категории лучше всего провести отпуск?

Отпустите меня из этой категории. ..думала я вчера.
Потом мне принес сосед куклу огромную и попросил для нее пошить одежду новую к пасхе . Кукла внучки его.
Сегодя я Вам скажу ...Не отпускайте меня из категории. Я поняла, что отпуск, а что такое работа.
Вика Соколова
Лучший ответ
В неизведанной)
Наталия Ким
в категории Искусство... кино
Ekaterina Ryzhonkova
в привычной.
Отпуск лучше всего провести в селе, на природе, чтобы походить босиком по теплой земле.
)
Карина Гочьян
в природе.
Не за компом - четко.
Еда. Кулинария. Всё равно никуда нельзя. Пока
* *
сударыня, не надо категорий, вам надо видеть море... дышать до головокружения этим воздухом, густым от мерно вздрагивающей водной глади, от криков птиц, пронзительных, как последнее откровение Бога.... лежать на мокром прибрежном песке, без одежды, без прошлого, без будущего, курить в сырое небо, улыбаясь невероятной свободе каждого движения ветра, удивительной рыбой струящегося по коже, собирать разноцветные камни и стирать с лица брызги воды, не открывая глаз, не будя души, почти не существуя, почти став частью окружающего, движущегося, меняющегося, влажного, солёного, такого чуждого и такого понятного, потеряться в ласке волн, забыть саму себя и просто плыть.... туда, где жизнь окрашивается мягким светом заходящего солнца, просто сидеть на самой кромке воды, на этой дрожащей грани между фантазией и реальностью, нежностью и жестокостью, где будете только вы и.. море...
кино вино и домино
Дорохо и бохато, как раз для нескромных) Категория люксвипхайфеешн)