Психология

Зачем мужчинам сидеть под женскими аватарами? Смысл? Это чего не хватает? Или чего много?

Ольга ******
Для разнообразия. Для прикола, а иногда для получения выгоды, мошенничества.
В каждом человеке есть условно женские и мужские психологические качества.
С женщинами в интернете в целом более вежливы, там где мужчину пошлют и поглумятся женщине дадут развернутый ответ, окажут помощь.
Проверено, я заводил женские аккаунты. Некоторые вопросы-ответы интереснее от лица женщины, психологически любопытно спрашивать-отвечать в "женском" стиле, возможно на темы которые интересуют женщин. Но надоедает, мне лень держать себя в рамках такой стилистики и тем. Флиртовать от лица женщины мне не интересно, раз нет какой-то цели, выгоды, то мужской ник предпочтительней
Valyusha ,,,,,,,
Лучший ответ
Прикалываются, дурачатся.
Гуля Левченко
Актерские качества шлифуют и загадочно намекают, что нам невжись не догадаться кто они, ну мы же не будем их разочаровывать тем, что нам по фиг)
вы же актеров в том же самом не упрекнете, а почему?) Привет.
Зуля Ганиева
Ольга ****** им тут до Дастина Хоффмана в Тутси
или Калягина не дотянуть...
привет
Все мы люди. Негры не обидятся, если я окрашусь в цвета южной ночи. А женщины чем лучше?
Лиля Мамаева
Времени много, совести мало) привет Алин. От скуки я так полагаю
Ольга ****** думаю тут есть какой-то потаенный,
нам неведомый смыслЪ.
Привет, Жень.
Ты как?
Аружан Маханова Спасибо, не спится, разбудили своим шумом, лежу психую, сюда пришел, не знаю, может коньячку накатить) завтра утром я отыграюсь обязательно)
Теща гостит у нас, второй день уже.
Аружан Маханова Не сразу понял. Да)
Его не Егор зовут на самом деле, я нарочно так, мы же публичные все здесь, не знаю, зачем наврал, не помню, да не суть, Алин, это то самое счастье, мой маленький, храбрый воин)) Растёт, и уже видно ростом в папу будет. Год и 3 ему.
Ты как? Не болела? Отсутствием обоняния
Аружан Маханова С прибамбахом вы, декабрьские, это я знаю точно)
Не болей
весна.. да и активность солнца была на 7-ке сегодня
Ольга ****** дак они не сегодня же засели
Стрёмно назвать себя таким в реале, как в Америке, здесь же сочтут психически ущербным, а в инете - не сташно.
Ольга ****** в Америке не стыдно называть себя мужчиной
и женщиной не зазорно тоже
Надежда Шмарловская Уже не везде безопасно.
Надежда Шмарловская Мой источник в Вашингтоне живёт. Страна большая.
Непонятно.. Это, наверное, как одеваться в женские платья
Светлана Качур
Ольга ****** виртуально можно и в спортивных штанах с вытянутыми коленками сидеть
и мнить себя Жозефиной
Ой‼

Хорошо что уже знал эту Шутку.
У нас спокойная разминка на веле, километров 120.

И к нам присоединяется "Жоржета" - аватар девушка с собачкой садится в машину. Что за "девушка" по рассказам уже знали "Георгий" мастер спорта, трековик.

Сразу сказал: "наша скорость будет невыносимо медленная для тебя".
Сдерживал как мог, а потом пошли за 40 км\ч в гору.
Из четырех гонцов доехали трое,
я не люблю это, когда веду.