Психология

Если мужчина ставит себе женский аватар, то что это значит?)

Можно придумать кучу версий по поводу того, почему этот мужчина предпочёл женский образ. И всё это будет только нашими догадками. Сей факт даёт богатую почву для размышлений)) Но настоящую причину знает только он сам) )
Лично для меня это навсегда останется загадкой. Я бы так не смогла)))
Ноза Мамедова
Лучший ответ
Альмира Мамбетова Привет, Светик)))
Да однозначно - голубой. Скорее всего, сидит перед монитором в женских трусах.
Аня Муравьёва
О! Я знаю здесь одного такого мужчину! Он скромен и не очень удачлив, как мне показалось. Да и не один он здесь такой, наверняка.
Думаю, просто влюблён в неё, а не гомосек, как тут пишут.
Знаю одного такого (влюблённого, а не гомосека).
Дарья Лысова
Жену или подружку пиарит)).. .
Ленуся Зайцева
Женой хвастается)
на женщин насмотрелся наверное
охмурил всех женщин... причем уже по третьему кругу... теперь со скуки за мужчин принялся )
)))он это же не ты... правда?
Сомневается...)
Jadyra Sarieva
какя разница? какой аватар, вы же не на собеседовании народ на работу принимаете.
какое значение это имеет здесь?
Елена Чайка
Шифруется - а фотка просто понравилась)))
Он не такой как все.
бгг. Здесь и с мужскими авами многие гордятся, что дырявые: -(
Это значит, что пароль имеет высокую степень защиты от взлома.
Может быть голубой, а может у него душа ранимая.
Дает понять, чего именно ему не хватает))
Алина Суслова
А ну смени аватар!
1.Избавляется от внимания поднадоевших женщин.
2. Решил попоробовать себя в роли женщины.
Можно и еще кучу версий привести, но я думаю, много проще отправить ссылку на свой вопрос ему, или задать в лоб сей вопрос. . по возникшей реакции сами уже соорентируетесь!))
Уже привык прятаться за женской спиной.
Шифруеться....:)
ему нравиться та, которая на аватаре
это значит слюньки текут)
смешно, наверно это его кумир.
это значит, что ему хочется побыть в роли женщины ..Где-то на подсознательном, возможно, уровне
В этом ничего страшного