Я влюбляюсь в человека моментально, это касается виртуального мира. Влюбляюсь в общение, в голос, в манеру говорить, привязываюсь к человеку. И вроде уже большой накал теплых чувств, чтобы не обращать внимания на какие-то мелочи, но как увижу фотографии его, так сразу начинаю сравнивать его с тем, кого любила много лет назад. Тот для меня как якорь! постоянно всплывает для сравнения с тем, кто есть сейчас и тот, кто есть сейчас моментально спускается вниз, на дно. Он мне становится не интересен и жалок. Грустно, что так...
Будто кнопку отключают за меня... что же это такое?.. из-за мелочей мне может буквально разонравиться человек и стать неинтересным...
Психология
Помогите, люди добрые!)) Что творится в сердце моем?
Любовь есть чувства взаимные. Поэтому, можно говорить лишь о разновидностях невротизма
Не пора бы Вам повзрослеть...
я такое пережила в вирте и он не вернулся вам надо просто увидеть грань где игра а где жизнь. вирт это игра просто слышать голос по вебке еще не реал...
* вы сами себя обманываете, сами себе привязали "якорь"и тот с кем всех сравниваете не имеет к вашим заморочкам никакого отношения.
сотворили себе кумира и молитесь на него,
так влюбляются в актёров которых увидели на экране...
Одна девушка достала Нагиева "до печёнок" своим преследованием
при этом у неё был парень который её любил, но она его постоянно уничижала сравнением с кумиром которого видела только лощённым для публики... Нагиев пригласил эту девушку с её парнем на свою передачу и в открытом эфире сказал о том, что он просто человек и от нерегулярного питания у него бывает понос, что
иной раз он натирает мозоли на ступнях ног при интенсивной работе
и становится зол как собака, а дома
свои обезображенные ноги приводит в порядок и иной раз матерясь сидит на унитазе... в общем убедил эту фанатичную дурочку, что он живой человек, а не застывшая картинка и иной раз выглядит и ведёт себя безобразно.
ещё раз повторю, любовь лично ваше чувство и тот с кем вы сравниваете
вообще ни при чём и вряд ли вас даже вспомнит
Поймёте о чём я вам говорю хорошо для себя сделаете, вычекните, мне то это глубоко фиолетово, вам жить, сгорая в пустой страсти к фантому вашего сумасбродства.)
и становится зол как собака, а дома
Наталия Дороненкова
Так это сумасшествие?
Шаталова Татьяна
* читайте внимательно мой ответ.)
Возможно вы просто идеализируете объект своей любви. Если встретите сейчас можете даже разочароваться.
Наталия Дороненкова
Может это болезнь
у вас в сердце твориться кровообращение. То что то вы считаете твориться у вас в сердце на самом деле твориться у вас в мозгу.
Это Карма )
Когда отработаете, тогда все поменяется
Наталия Дороненкова
Карма чего?
ищешь совершенства -несравненнейшая, таки понос и с тобой случается!
половая система активирована у тебя
сама не могла сообразить?