Психология

От чего многие так устали? ЛК под боком, почему бы там не навести порядок?

Я всегда стараюсь следить за порядком в ЛК. А у Вас там просто идеально! Хорошего настроения!
Александра Козырь
Лучший ответ
Надежда Винокурова Спасибо за понимание!
Хорошего настроения!)
Вообще все закрыто))) умельцы! Приятного дня!
Надежда Винокурова Приятного дня!
Что-то на Вас сегодня один пользователь ополчился (
Пусть бы каждый из нас своими делами занимался!
Мой в столицу увезли.
Добрый день)
На столе-то письменном лень порядок наводить, а вы о ЛК)
Зоя Аврамова
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран утащили Фотографии Других Людей, создали фотомонтажи и под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Вы хотите сказать, что в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран готовы общаться искренне и честно?
Они, наверное, разучились общаться по Человечески с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Либо лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, либо надо работать Тайным Агентом Полиции и Тайным Агентом Военных, либо лезут с сексом к Доверчивым Людям, а после секса жениться не хотят, замуж не предлагают, а пытаются из Женщин создавать Образ Шлюхи Похотливой и Образ Блудницы Мрази.
За ними идёт слежка.
Все сцены их секса записываются на видеокамеры. Они как Порно Актёры в Погонах.
На Каждого Военного, Полицейского, Сотрудника Спецслужб специально создают компромат, чтобы молчали и помалкивали, в случае если захотят умничать, то им быстро найдут и покажут компромат на них, который они сами на себя создали.

Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, усиленно идут потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Вера Глазачева
от лжи и запретов
Алекса Фокс
а у вас шо руки усохли? сами убирайте
Марина Ростова
Надежда Винокурова У Вас в ЛК удивительный порядок. Похвально!
А вот уважения к виртуальному пользователю не заметила...
Марина Ростова ви плохо видите? то от соцсетей
От смиренной жизни наверно и от повседневной скучной суеты. Ну так у каждого человека свой порядок.