Психология

Почему Бог не наведет порядок на Земле?

Он через нас получает опыт,, мы эксперимент,, потом он проведёт анализ и создаст абсолютную планету
Елена Дорофеева
Лучший ответ
Проще потоп устроить.
Оля Чикун
Аля Дмитриева В Библии же написано, что больше потопа не будет. А будет всё гореть.
ЕМУ важен не результат..ЗЕМЛИ...
Marley :з
Потому что земля - это ад для провинившихся и планета для испытания душ человека.
Ольга Попова
Ещё не пришло его время,потому что Божья война уничтожит все зло и тех кто это зло делает,а Бог не хочет,чтобы кто либо погиб,а. Хочет,чтобы все пришли к рамкаянию
Natalia Prokopenko
Библия. Книга:Откровение. Там всё подробно.
наводить некому
бога нет
порядок на земле есть всегда .......люди деградируют
Эрика Батт
Потому, что подобный вопрос не в Религию
Елена Гришина
Люди не хотят.
уже навёл. Но не такой, какой нравится Вам
Farida .
В назначенное время Бог обещает вмешаться в дела людей и навести справедливый порядок.
В Библии написано: «Господь не откладывает исполнения того, что Он обещал, хоть некоторые и называют это промедлением. Он очень терпелив к вам, не желая, чтобы кто-нибудь погиб, но чтобы все покаялись»( 2 Петра 3:9)
Наведёт, когда придет время
Ольга Попова
Господь даёт много шансов людям исправится, но как только лимит грехов закончится то все...
Nuriya Nuriya
Наведет Как восстановит на ней Свое Царство правление
Lena Karelina
Он наоборот огня ещё больше сделает на земле, чтобы мы грешники задумались.
Слабо ему.. Тут сам черт офигеет порядок наводить.. )

А вообще, по моим данным, бог сильно ослаб, деградировал.. потерял форму так сказать. Уснул давно и не проснулся. Заблудился.. И всё пошло на самотёк. Только мы, люди, можем вернуть его к жизни. Или - самые лучшие из нас.
Даша Горелова