Психология
Почему Бог не наведет порядок на Земле?
Он через нас получает опыт,, мы эксперимент,, потом он проведёт анализ и создаст абсолютную планету
Проще потоп устроить.
Аля Дмитриева
В Библии же написано, что больше потопа не будет. А будет всё гореть.
ЕМУ важен не результат..ЗЕМЛИ...
Потому что земля - это ад для провинившихся и планета для испытания душ человека.
Ещё не пришло его время,потому что Божья война уничтожит все зло и тех кто это зло делает,а Бог не хочет,чтобы кто либо погиб,а. Хочет,чтобы все пришли к рамкаянию
Библия. Книга:Откровение. Там всё подробно.
наводить некому
бога нет
порядок на земле есть всегда .......люди деградируют
Потому, что подобный вопрос не в Религию
Люди не хотят.
уже навёл. Но не такой, какой нравится Вам
В назначенное время Бог обещает вмешаться в дела людей и навести справедливый порядок.
В Библии написано: «Господь не откладывает исполнения того, что Он обещал, хоть некоторые и называют это промедлением. Он очень терпелив к вам, не желая, чтобы кто-нибудь погиб, но чтобы все покаялись»( 2 Петра 3:9)
Наведёт, когда придет время
Господь даёт много шансов людям исправится, но как только лимит грехов закончится то все...
Наведет Как восстановит на ней Свое Царство правление

Он наоборот огня ещё больше сделает на земле, чтобы мы грешники задумались.
Слабо ему.. Тут сам черт офигеет порядок наводить.. )
А вообще, по моим данным, бог сильно ослаб, деградировал.. потерял форму так сказать. Уснул давно и не проснулся. Заблудился.. И всё пошло на самотёк. Только мы, люди, можем вернуть его к жизни. Или - самые лучшие из нас.