Психология

Куда в конечном итоге приводят человека его сомнения?

Мария Лютина
к познанию истины, хотя такое и не возможно
Марина Сёмкина
Лучший ответ
в рутину
Какие сомнения?
Ходят и бегают по Ведьмам, Колдунам, Военным, Полицейским, Людям из Спецслужб, чтобы спрашивать о том, с кем им сексом заниматься,
о чем им с ними говорить,
что можно говорить,
что нельзя говорить,
с кем семью создавать,
от Кого Детей рожать,
и потом всю жизнь к ним бегают за советами и мудрыми наставлениями,
а потом в итоге оказывается что начинают завидовать Женщинам,
которые не спрашивают разрешения у Других Людей о том, с кем им сексом заниматься?
Женщины имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Женщины имеют право не позволять из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази Женщины.

Новенькие вылезли лазить в секретных архивах Полиции и в секретных архивах Военных, что им надо от Бывших Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимых, которые были в местах лишения свободы, которые сами самостоятельно завязали употреблять наркотики, ведут здоровый образ жизни, много лет трудились на мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюся их не повторять?
Ещё не хватало, чтобы травлю устраивали Внукам Ветеранов Великой Отечественной Войны Защитников Родины СССР, которые стараются жить по Законам Страны на территории Страны на территории России, мирно, честно, законно трудятся по чести и совести по Заповедям без рабства, создают пользу и радость Людям и себе.
Мне кажется, сомнения приводят к совершенству.
К необходимости действовать, чтобы убедиться)