Психология
Как думаете, не постыдно ли сейчас иметь дома компьютер? Такой ящик+стабилизатор и бесперебойник?
Или никого нахрен вообще не впускать?
Что ещё значит "постыдно"? Стационарный компьютер намного удобнее, его можно перебирать, заменять и обновлять комплектующие, расширять возможности, настраивать под себя, подключать к другим устройствам. Профессионалы рекомендуют иметь "ящик", и не стыдиться, а наоборот гордиться этим.
Ирина Обнорская(Свитч)
Спасибо, успокоили. А то все сейчас с ноутами.
Постыдно электричество у населения воровать... хоть бы биткоинами расплачивались)
Пользуюсь собранным, монитор и клавиатура от компа с 2005- го. А что сделаешь, если ноутбук второй раз вышел из строя, Win 10 решила обновится, но передумала и теперь никак не отменит обновление.
дык всё... и ноут, и планшеты и комп с ящиком на столе, ящичек-то ма-ааленький современный, меньше экрана в 3 раза )
куда не впускать?
а на удаленке без компа что делаешь?
Ирина Обнорская(Свитч)
кроликов развожу
Стабилизатор и бесперебойник -- это издержки Русских Реалий! Может и дизель-генератор придётся некоторым Россиянам прикупить!
Да купите себе нормальный комп. Хватит пользоваться уже этим...))

Валентина Клетенкова
крутая штука была.. можно было контроллек дисковода на 5,25'' поставить 2HD читалися в формате 720 под ось ANDOS, Norton )))
У меня вообще допотопный стоит ещё с дисководом...))
Валентина Клетенкова
а я вчера коробку 3.5' дискетки нашел
Да имейте дома кого хотите... Ваш дом - ваши правила)
Двусмысленно как-то получилось... В смысле, если это не противоречит УК РФ :))
ящики"" бывают разные

какая странная постыдность
Мы такими и пользуемся, правда у меня ещё долгое время макбук был, на него мужчина воду случайно пролил и тот больше не жилец, но мне сейчас комп заменяет смартфон, мне обычно ничего не нужно кроме различных программ и интернета, так как работа не связана с пк.