Человек по глупости своей полагает, что кто-то может сделать его счастливым; и после долгих
лет борьбы в конце концов понимает, что истинное счастье состоит в изживании эгоизма и что
никто не может сделать его счастливым, кроме него самого.
- Вивекананда
Психология
Как Вам кажется, Вы стали больше или меньше интересовать людей?
Мне это не принципиально.
Мне главное чтоб они меня не переставали интересовать, удивлять и радовать!))
меньше, ковид даёт изоляцию
Вот не думаю об этом, от слова совсем)! Мне интересны неординарные люди, и это взаимно). Общаемся в удовольствие без напряга)
Азиза Бакбергенова
Обманывать себя - это каждый может, ага
Екатерина Шабанова
Не поверишь, вот запись как была на работе, так и есть)), думаю, как бы меньше интересовать людей, ещё бы денек выходной вазять)
Екатерина Шабанова
)) повторю) каждый о себе)
Екатерина Шабанова
))) свои советы.. Посоветуйте себе). Пусть вам будет хорошо)
Екатерина Шабанова
Я рада, что Вы наконец то меня поняли. Пусть не с первого раза, но тоже ок. Удачи.
У меня самое главное в другом, мне вообще перестали интересовать люди.
Мне кажется, что я их никогда особо и не интересовал. =) И вряд ли это изменится. Если только, у меня внезапно появятся деньги, власть, слава и т. д. =))
Гулзат Сарсенбаева
Чей то) Меня вы помню заинтересовали тогда, я даже Ваш ЛК почитал)
Азиза Бакбергенова
Но не только же это обязательно.. вот возьмите, например, здесь. Я замечаю, что за некоторыми мужчинами увиваются женщины, хотя те не дают особого повода и уж тем более, не хвастаются своими достижениями.
Молодых девушек стал интересовать меньше, а врачей - больше
Даже не задумывался об этом никогда) Мне как-то всё-равно
Но судя по откликам на портфолио и приглашениям, работодателей очень интересую)))
Меньше, потому что завалы с делами, высасывают энергию, но не печалюсь.
Мне это как то безразлично
меньше
Меньше. Позволю себе немного проявить эгоизм, раньше мной активно интересовались три женщины (из личного общения только), а сейчас только одна. И то, интерес по-немногу ослабевает, так как за последние 4 года ни к чему не привёл. Ну кроме её духовного развития), она с мясоедения перешла на сыроедение) И что интересно, женщины всегда думают, что это я первый проявляю к ним интерес) Интерес у меня может и есть, но только ответный и только духовный)
Да ничего особо и не поменялось. Как был ранее неинтересен людям, так и остался по сей день
Больше, потому что мне стало плевать на их мнение