Психология
Делая добрые дела, Вы рассчитываете на благодарность?
Нет. Это неблагородно. Но пародокс. Не хочется, чтоб на тебе за твою доброту "воду возили".
Не расчитываю.. Ибо когда правая рука делает добро-она не ведает, что творит левая....
Нет, добро делать приятно
Нет конечно, я и так рад тому что я сделал кому то что то хорошее.
нет!
Нет. Мне приятно делать что то от чистого сердца. Тем более
доказано что добро сделаное тобой, потом к тебе вернется.
Для этого надо много приложить усилий, чтобы заслужить - БЛАГОДАРНОСТИ! :-) Ответ: Пока - НЕТ!
лучше не рассчитывать
Нет
скорее расчитываем на то, что добро к нам обязательно вернётся, и совсем необязательно чтоб оно было от того кому ты его сделала)))
Сделал доброе дело-брось в воду и забудь... Ибо когда надеешься на возврат, то это выгодное дело, а не доброе...
Просто верю, что добро вернется... и не обязательно от того кому его делаеш..
нет. сделав доброе дело, я остаюсь довольной собой. мне этого хватает.
не всегда, можно ничего не услышать в ответ, и только увидеть на лице улыбку! это будет намного приятней=))
делая додбро другим, мы ДЛЯ СЕБЯ получаем гораздо больше чем просто СПАСИБО!!!!
некоторые люди, например как я, эгоисты, не помогают просто так, и не делают добрые дела безвозмездно. Но в жизни каждого из нас есть еще один человек, для кторого мы готовы на все, не чего не требуя в замен.