Психология
Вы когда-нибудь встречали врунов, которые даже при раскрытии уперто утверждают обратное?)?
Странные люди, вам не кажется?)
Да и еще тебя и обвинят.
И очень часто, кстати.
ага))
стоят до последнего
типа "Я не я и хата не моя!"
стоят до последнего
типа "Я не я и хата не моя!"
?... !...
Для меня это так удивительно...
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран.
Дяди и Тети СССР развалили СССР под прицелом видеокамер со спутников из космоса,
растащили СССР на разные страны на территории СССР,
переименовали Другими Именами и Другими Названиями Организаций,
в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, толкают нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны,
сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта,
звереют от пситеррора,
болеют от пситеррора,
свою злобу сбрасывают на Других Людей,
тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
При этом ещё хватает наглости сваливать ответственность на Москву и на Москвичей!
Но это Дяди и Тети на территории СССР сами отсоединялись от Москвы = Столицы СССР!
Надо восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд.
В процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям раскрываются лучшие Духовные Качества Человека Разумного.
Если Человек пишет и говорит, что он не употребляет наркотики, то это же легко можно узнать по его поведению и его образу Жизни.
звереют от пситеррора,
болеют от пситеррора,
свою злобу сбрасывают на Других Людей,
Как правило, проповедники)
?... !...
Ааа... Да, бывает...
Есть три типа личностей (точнее проявления личных качеств) , которые можно встретить:
Личность не желает разоблачения, крушения, окончания своей задумки или замысла больше, чем возможные последствия от наказания за неправду.
Личность способна передавать вам информацию, которая ещё «не достучалась» до вашего ума
Личность Всевышнего
Первые две - частичное проявление Личности Всевышнего в произвольной личности.
Личность Всевышнего
Почти в каждом моём заданном вопросе, только такие. А я же надеялся на великие умы, высокообразованным ответчиков, я ведь вопрос задавал серьёзный. Более половины оскорбителей.. Некому лучший ставить. Благо, в одном из них лучшей выбрали Вероничку из местных на голосовании - хоть что то не прошло даром.
значет он не врун, он сам в это верит, а вера страшная сила
?... !...
Кастанеда?)
Церкви, синагоги, мечети, тюрьмы и пр. похожие заведения, полны такими гуманоидами))
!!! Akosya !!!
А ещё Вы забыли написать - про Политиков всех мастей и сословий..;)
верующие и женщины спалившиеся на измене, и не только.