Психология

Объясните, зачем нужны деньги, если их не тратить?)

Вот ты завтра с утра пошли кого-нибудь из своих архаровцев.
Пускай они на моё имя в сберкассе 40 тысяч положат.
Тогда у нас будет с тобой полная любовь.
И доверие друг к дружке.
Оставь!
А зачем тебе сберкнижка?
В ней вся моя надежда.
Что не пришьете меня потом.
С моей сберкнижки денежки-то вам не выдадут.
Промокашка, завтра часиков в 8 пойдёшь в сберкассу и положишь на его имя 25 кусков.
Пусть подавится!
Сберкнижку принесёшь мне.
Мне!
Сберкнижку мне!
Она мне сердце согреет, когда в подвал вместе полезем.
Мне с ней и милицейские пушки не страшны, Знаю, за что рискую.
Ирина Ярошенко
Лучший ответ
Давай, покажу)
Деньги - инструмент воров в любом случае. Труд - инструмент здоровых людей, которые тупые или которые наоборот простили богу то, что у них растут ногти и они в этом плане - уроды. Говорить не о чем. Я просто ничего про себя не напишу. Деньги из ногтей могут решить вопрос. Но я не готов предложить технологию такого производства.
Большие деньги и не тратятся. Они дают власть, влияние. и работают на приумножение самих себя и ...власти и влияния
Lala Sahakyan
Чтобы любоваться ими
Вера Ремизова
Я с удовольствием приму в дар любую сумму, выручу тебя присылай:)
Ovb Овб
Например, их можно превратить в инструмент для формирования пассивного дохода.
Если их не тратить, то они не имеют ни какой ценности.