Психология
Когда страсти накаляются, вы обычно где?)
я ухожу
В самом центре страстей. Как же это можно пропустить?
Я в углу ринга)
Потстолом)
За щеткой прячусь.
Из-за чего страсти накаляются?
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
Мои Родные знают, что я завязала употреблять наркотики.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Всё можно объяснить, на все вопросы можно разумно ответить, объяснить каждый свой шаг, спокойно и рассудительно объяснить ситуацию.
Когда во всех бедах и во всех проблемах начинают обвинять Человека, то в этом случае Человек может спокойно и вежливо объяснить ситуацию и после этого не лезть в Жизнь к Людям,
не навязываться,
не надоедать,
оставить спокойно жить Людей, пусть сами между собой общаются, пусть наблюдают, если меньше у них будет проблем, то очень хорошо, можно порадоваться за их успехи,
если ещё больше появится проблем без общения, значит причины проблем в чем то другом и в Ком-то Другом, а не в Том Человеке, который стал редко общаться или вообще старается не лезть в жизнь к Людям.
Вот сняли с должностей и лишили свободы Огромное Количество Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России,
а при этом то пситеррор не исчез,
ещё больше стало появляться Жертв Пситеррора.
Какой вывод?
Это не ФСБ России,
не Военные России
и не Полицейские России, которых сняли с должностей и лишили свободы, и которые находятся в местах лишения свободы,
а это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют.
А Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА.
Если лишают свободы Человека и говорят, что поймали Маньяка Серийного Человекоубийцу и Его Банду,
и говорят, что уже
не будет таких преступлений,
а при этом то на свободе продолжаются серийные человекоубийства, то о чем это говорит?
Это говорит о том, что что-то не соответствует реальной действительности то, о чём говорят и о чем пишут,
говорят то, что вроде бы поймали Маньяков и что уже не будет убийств, а при этом то на свободе продолжаются серийные Человекоубийства и ещё больше Жертв Пситеррора появилось.
не навязываться,
не надоедать,
а при этом то пситеррор не исчез,
Какой вывод?
Это не ФСБ России,
не Военные России
и говорят, что уже
не будет таких преступлений,
Если есть возможность, слежу за пожарной безопасностью)
Стою по колено в земле и делаю вид, что мне не жарко)
Стою с маслом в руке, чтоб в нужный момент подлить))
Дрова кидаю