Психология

Почему не все люди прислушиваются к советам?

Леся Lexi
Я бы даже сказала, что большинство)
Татьяна Числова
Лучший ответ
"САМ С УСАМ!"
Прислушиваются те, кто попросит совета и получит дельный совет.
Если дельные прислушиваюсь
Assima Arystanbayeva
Кто и с какой целью дают советы?
Если Человек не желает создавать измены в Семьях,
не желает морочить голову Людям, а сразу же честно говорит, что ему нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и что ему не нужен секс с Другими Людьми, он сам не желает заниматься секс услугами, то что в этом обидного и непонятного?

Если Люди желают создавать пользу и радость Людям и себе, то они создают дела полезные, а не вредят себе и не вредят Людям.
Когда Человек нарушает Законы Божьи, нарушает Заповеди, то от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Во вред себе и во вред Другим Людям создают дела с нарушениями Заповедей, они под гипнозом, зомбированием, кодировками.

Когда при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние взламывают управление Мозгами Доверчивых Людей, насильно посылают разные тексты через мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, то это же понятно, что была попытка взлома управления их мозгами, тем более если через некоторое время было содано телепатическое воздействие с запросами написать тексты, были Голоса в Мозгах.
О чем это говорит?
Человек стоит на Компьютере.
Человек написал, что попал под гипноз, зомбирование, кодировки.

Какое право имели ставить секретные видеокамеры и прослушки через расстояние?
Мало того, что Иностранцы через телефоны подглядывают и подслушивают за Доверчивыми Людьми и прячутся?
Телефоны и планшеты с видеокамерами были, там наверное, Иностранцы на вирусы проверяли их программы, вот и обратили внимание, что происходит на планете Земля за закрытыми дверями в квартирах и в домах Доверчивых Людей?

Ну, вот хотя бы хоть как то вышли на общение уже есть "контакт".
Каким образом можно узнать информацию и правду, если скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Методом "тыка" самоучки узнать, что на самом деле происходит на планете Земля в Этой Жизни.
Велики потери, но не было знаний и информации, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.

Кому чаще всего прилетает возможность подержать в руках "ценность" приза?
Дурачкам Глупеньким, на которых хотят свалить ответственность и расплату за нарушение Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба, а потом забрать этот приз из его рук, так сказать "конфисковать" ?
Ну, чтобы Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран врассыпную разбежались в разные стороны и спрятались, такого я не видела даже в кино.

ОЙ, Дурак Глупенький уже восседает за рулём Автомобиля!
О, как!
Кто-то всю жизнь мечтает попасть за руль Машины, но никак не может найти Автомобиль, чтобы залезть за руль Автомобиля.
А Дурак уже восседает за рулём, шарики воздушные и разные флажки, всё по серьёзному.
Пока все вокруг смеялись, то Некоторые Люди прошли уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, уже прошли события мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
так были созданы, что перещелкнулись прграммы в этой заблокированной компьютерной программе?

Так может быть Они
не Дурачки?
Яна Карпенко
Советы нужно слушать, вернее, выслушивать, всегда и от всех, за исключением от явных дебилов.... следовать советам надо, особенно, родительским, но, к сожалению....
Галина Шадрина
Мне кажется, что обычно люди прислушиваются только к тем советам, которые сами просят у кого-либо. У нас же, как правило, люди любят давать советы, когда их никто об этом не просит. .
потому что программа жесткая и человека - пешка в ней
потому, что их не просят.
***dilichka ***
очень важно от кого совет и для чего
бывает что советы это желание чтобы было так как хочет советчик