Самозабвенно, находчиво, оригинально, мгновенно, так, чтобы ни тени сомнения...
Встречал таких людей и всегда им немножечко (самую малость) завидовал...
Психология
Вы умеете... виртуозно врать?
Умею.
))
вру, как дышу.
не краснею.
а чего стыдиться то?
все врут.
))
вру, как дышу.
не краснею.
а чего стыдиться то?
все врут.
Елена Godunova
да
Нет, не получается. Этому учатся с самого детства. Я знала двух таких людей. Все было очень естественно, и все верили им.
не вижу смысла, так как нет потребности врать вообще
Для того, чтобы врать, надо иметь хорошую память и мотивацию, ради чего все это делается
Нет. Ложь это ущербность души.
Не умею. И не хочу учиться. Мне претит ложь.
Мне не нравится врать.
Мне нравится говорить правду.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Поэтому я и нашла в себе силы = завязала употреблять наркотики, возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, чтобы говорить правду.
Были ошибки в жизни? Были.
Но я нашла в себе силы и стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
У меня появляется вдохновение и способности, когда я занимаюсь мирными, честными, законными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, создают пользу и радость Людям и себе.
Мне нравится говорить правду.
Были ошибки в жизни? Были.
Елена Godunova
- для тех, кто еще не умер
Я им не завидую
Враньё плохо сказывается на здоровье. К тому же, лживые люди в итоге сами себя обманывают
Сатья – отказ от лжи, в первую очередь от самообмана;
Важность этого предписания очевидна. Как говорят нам с детства, что обманывать нехорошо! Но почему? Начнем с самообмана. Подумайте, если вы встали на путь развития, что может быть хуже, чем лгать и обманывать самого себя? Ведь, чем более мы будем правдивы перед собой, это поможет увидеть те внутренние проблемы, которые есть, а, значит, и прилагать усилия к их решению. Когда видишь проблематику, легче понять и подобрать тот инструмент, который поможет ее решить. Также искренняя правдивость перед самим собой поможет быть максимально требовательным к себе, а значит, получить более емкий результат в итоге. Соответственно, если человек честен перед собой, то о какой лжи перед другими может идти речь?
я не завидую врунам
Елена Godunova
я тоже)
Да, умею если это не принесет вреда..
иначе не получится.. ((
Могу научить )
Инна Алимова
Но я говорю только правду, просто она ужасна и мне странно люди как будто мазохисты, просят правду и страдают от нее