Психология
Как считаете, от вас больше вреда и ли пользы?
Я тебе не картошка, чтобы такие вопросы мне задавать : /
Это кому как)
Кому и для чего?
Что входит понятие "ПОЛЬЗА" для Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, Ведьм, Колдунов, Шаманов, Дьяволопоклонников, Сатанистов, Фашистов, Террористов, Наркоманов Наркозависимых, Преступников из Преступного Мира,
Дядек Кастратов,
Дядек Импотентов,
Геев Гомосексуалистов, Поклонников Надувных Кукол и Поклонники Элитных Проституток, Дядек Преступников Рецидивистов Уголовников, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы, Великих Маструбаторов Одиночек?
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Можно заинтересовать восстановить разумную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Дядек Кастратов,
Дядек Импотентов,
Пользы однозначно..