Психология
Почему тупые любят командовать?
каждая бестактная скотина с дефектами воспитания норовит на полном серьёзе считать себя прямолинейным, компетентным и рациональным человеком …потому что первичным состоянием ложного является разум в невежестве...
Они грудью стоят за чужой спиной, приписывая себе их достижения.
Кто не умеет работать, тот руководит. ))
Наверное, ими так долгое время командовали, вот они так привыкли и решили, что так и надо.
Они по другому не умеют.
Они не знают, как можно по другому общаться.
Либо подчиняться.
Либо командовать.
Они, наверное, не умеют по другому общаться,
поэтому удивляются, когда ими не хотят командовать
и при этом им не дают командовать собой.
Они не могут понять, что надо делать.
Надо все вопросы учиться решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
В военные азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей между Странами, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей между Странами.
Они по другому не умеют.
Либо подчиняться.
Либо командовать.
Они не могут понять, что надо делать.
Потому что не любят подчиняться.
потому что им ради любви любить не обязательно
Если ты не умеешь, то иди в учителя,
если ничего то в Руководители.
Чашуйка острая в заду если сьедена была от яблока сердцевиною, к чему колестца режет а потом выпадает?