Психология

Когда легче сделать выбор, когда вариантов много или когда их мало?..)

Легче выбрать тогда, когда одна эмоция соперничает с другой или выбор между вариантами можно сделать путем чисто логических умозаключений. Самое сложное - это когда желание борется с логикой!
Жамила Алекбарова
Лучший ответ
Все по обстоятельствам дела.
чем меньше тем легче
русскому человеку больше 2 нельзя !) он просто растеряется) если 20 вариантов - поэтому в Советском Союзе были такие выборы!)
Ли
Лило
Не знаю о чём вы, но у меня всегда цель одна. И я к ней стремлюсь. Мне либо что-то, или кто-то нравится, и другое я не приемлю. Один, или два, если нет нужного, не выберу ничего и никого.
Наталья Титова
Когда мало.
когда есть понимание что именно хочешь
Когда одинаковые.
Рита Нагибнева буриданов осёл сдох в такой ситуации
Я тебе адын умный вещ скажу, только ты не обижайся.
Вариантов бывает два и они враги. А если из много то твов рот много умеет но голова мало думает.
Когда нету пристрастия к удаче и конечному результату
Елена Лалетина
Когда не невротик
Ой, ну не заставляйте нас выбирать!
Выбор не должен быть лёгким..
В Этом смысл выбора
А кому понравится скудный ассортимент в магазине..?
Когда знаешь, что надо. Когда иду в магаз со списком процесс покупки происходит в 2-3 раза быстрее чем с женой без списка. И дешевле!
Алена Якони
Когда уверен хотя бы в одном из них, что он действительно правильный
Franke Kosma
Не от количества вариантов выбор сложнее, а от себя самого. Есть такая фраза интересная - если не можешь сделать выбор, подбрось монетку. Если тебя не устроил выпавший вариант - значит ты давно все решил.