Психология
Какие идеи, принципы вам с детства навязывали родители и родственники?
Ответственность за свои поступки.
не высовывайся ...но это у них не получилось
Что надо детей детей и пр
насколько я помню, с самого детства воспитывала всех вокруг я сама,
в первую очередь родителей
Что прежде всего надо жить для себя и думать о себе
Ты должна быть слабой, тупой
Ты должна поступатся принципами ради мужика, детей и авторитетов
Все что не женственное - это плохо влияет на бабу
Не иметь денег для бабы НИ КОПЕЙКИ - это нормально
Не иметь своего жилья для бабы - тоже нормально
Не уметь давать отпор и отстаивать свои желания/ нужды - нормально
Главное - учись манипулировать мужиком
что мужчина должен разбираться в технике, знать точные науки и что курить вредно. и физрой заниматься полезно и с теми дружить нельзя потому что они рожей не вышли и что если тебя бьют, то надо уходить от конфликта
девочек надо защищать, когда я ем то глух и нем, тамбовский волк тебе товарищ
мне "повезло" родится в семье философов, начиная с Деда.
поэтому я выбрал Математику
Райкуль Агадилова
Всмысле? Ты родился в семье философов, а философы - в основном успешные гуманитарии. Значит было бы более правильнее всё-таки идти тебе по стопам родителей, потому что у твоих родственников проявились гены, так скажем, которые успешно связаны с гуманитарием. И вот подумай, если бы ты выбрал гуманитарию, возможно ты был сейчас более успешнее
Почему-то помню только что он вдалбливал что я никто. Я кстати поверила, тк я верю людям тем более.., а это уже серьезно и на всю жизнь (если обо мне), возм неб изменение себя что я уже сделала, но это лишь частица И еще мне часто не верили, если говорила что-то такое над чем м усомниться.. Сейчас я это понимаю так, что кажд судит по себе
Сорри за откровение), не думайте что все -, хорошее тоже было, завели кота когда мне было 10лет, моего Котю) , со скандалом но это не важно. Вот это самое важное что я вспомню из св детства.
Например возвращаться не гулять до поздна, класть вещи на свое место, это все чужая игра