Психология

Как Вы полагаете, почему родители и родственники вмешиваются в Вашу личную жизнь?

Считают нас детьми. Не верят в наши способности решать самим.
Alena Evgen'evna
Лучший ответ
Искренне- хотят помочь.
никто не вмешивался и не вмешивается
Маргарита Ким
я хочу детишек... и они хотят внуков
Елена Пимкина
Потому что боятся что дети вляпаются в д@рьмо, что часто и происходит
Мои не вмешиваются, я давно живу отдельно к тому же
Вита Павленко
любят и заботятся
потому что вся жизнь - одна для всех, и личная для каждого;
и всё, и все в ней взаимосвязаны.
Потому что я позволяю это сделать
нет, но интересуются
Потому, что так делают только плохие родители... из-за своего неумения правильно воспитывать детей, хорошие родители точно знают, что дали своим детям все... и можно им доверять как себе, не вторгаясь лишний раз со своими запоздалыми советами. Но если к родителям приходит сам ребенок в любом возрасте, вот тогда в обяз должен помочь с любой сложностью и дать правильный совет )))
Риша =^.^=
Можно творить что захочешь! Когда они ничего не знают!
Если у них своя жизнь поганая, то почему бы не испортить её другим? ^~^
Иногда беспокойство, иногда жажда власти ("я лучше знаю, как надо").
Потому что любят... Хотят как лучше, а мы не понимаем.
чтобы испортить её
🌟🐕
Потому что они любят нас, им важно знать как мы живем, есть ли кто-то
,это просто забота, но бывает слишком, они её разрушают..
Им скучно
Правильно делают, я ж тупой, они лучше знают.