Психология

Почему пропадает уверенность в самый ответственный момент ?

приходят ненужные сомнения
Lilia Lada
Лучший ответ
комплексы человеческий зажим
София Гордон
А была ли вообще уверенность? В себе..
Мериза Мадиева
Видимо, ключевое " ответстыенный момент".
Ириша Цой
Потому, что её и не было. Была иллюзия уверенности, а не уверенность.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Адекватно по силам оценить свои возможности.
Адекватно оценить сложившуюся ситуацию.

Если цель дружить, не переходя границ дозволенного,
цель получать удовольствие и радость,
а при этом то дружить Другие Люди не хотят,
то интерес пропадает.
Неинтересно общаться с Людьми, которые видят в Людях Врагов, копируют их поведение с целями их же методами задавить Духовно и растоптать морально.

Зачем тратить время на общение, при котором с тобой встретятся с целями за тобой наблюдать, запомнить твое поведение, создать подклады, создать провокации, лицемерие, интриги, враньё, сидеть за столом и вкусно кушать, выпивать спиртное, и всё это ради того, чтобы пообщаться с Врагами, делая вид, что Друзья?
Зачем на это время тратить то?
Лучше с Другими Людьми общаться с удовольствием и с радостью и получать удовольствие от общения и от совместных дел.

Женщина от природы желает жить счастливо,
создавать пользу и радость Людям и себе,
а не вредить,
не пакостить,
жить в Уважениии и Душевной Любви,
а не в ненависти
и не в презрении.

Самовлюбленные Геи Гомосексуалисты в Образе Похотливых Блудниц из богатых с властью кругов привыкли доминировать среди Женщин от природы, их измененное сознание всего лишь внешняя оболочка,
они веселятся и напоказ играют роль, что у них всё отлично, что как будто Они счастливы, а на самом то деле глаза у них злые и если Они сильно завидует семейному счастью Женщины от природы и Мужчины от природы, то это же понятно, что что-то не так в их жизни,
а при этом то у них мужские Мозги и мужские внутренние органы.
Они Раненые Бойцы невидимого фронта в этом замаскированном психотронном концлагере под гипнозом, зомбированием, кодировками, им насильно в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных изводящих по природе своей, Они лишены возможности жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, жить счастливо семейно с Любимой Женщиной от природы, мирно, честно, законно работать по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
жить в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей,
потому что Преступники из Преступного Мира
не желают ставить Геев Гомосексуалистов на места Женщин от природы.

Ну, может быть это Бандиты Беспредельщики, которые живут по своим понятиям, сами может быть Геи Гомосексуалисты, вот и живут с Геями Гомосексуалистами,
а Преступники из Преступного Мира предпочитают жить с Женщинами от природы.
Потому, что с самого начала не были до конца уверены в этом.))
Ольга Дядева
Ответственный момент означает лишь ОДНО.

Момент ушёл, нужный момент позади.) Улавливаете?
Ответственный момент - этот момент отказа от того, что следовало сделать раньше!
Вам повезло, если Вы просекаете это!
Значит ее изначально не было, просто показалось.