О, это...
МНОГОФАКТОРНОЕ УРАВНЕНИЕ... С МНОГИМИ НЕИЗВЕСТНЫМИ.
Известно... следующее.
1.Женский алкоголизм. Крайне трудно поддается лечению.
Физиологическая слабость подкорки и женский гормон эстроген.
СМЕРТЕЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ.
2.Любовь... с психологической точки зрения.
"Острый невроз".
ДАЖЕ БЕЗ ВОДКИ.... ЛЮБОВЬ ГУБИТ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ.
К счастью, у женщин "любовный психоз". Как правило быстро проходит.
ВСЕ... ПОБЕЖДАЕТ.... ОСОБЫЙ ВИД "ЛЮБВИ".
Любовь Дочери Евы...
К САМОЙ СЕБЕ...
(Кстати, что там... про массы...? Имеются в виду..." народные массы" или...
Масса тела...?" Массы" при алкоголизме... только... помешают..).
Итак. Резюмирую.
ПРОГНОЗ УКАЗАННОГО АВТОРОМ ПАТОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ.
Неблагоприятный.
Психология
К чему может привести пьющую женщину, её любовь умноженная на массы?)
Юлия Ладыгина
Спасибо за ваш содержательный и развёрнутый ответ.
К короткой но яркой жизни
К деградации.
К падению -к плинтусу.
К горькому похмелью)
Хорошего не приходится ожидать...
жаль если такое случилось-очень жаль..
К паталогоанатому

Сопьется нафиг! Профукает семью, детей, лишится здоровья, работы и квартиры...
нет ничего более мерзкого чем пьяная в хлам дама

Это приведет к рождению больного потомства, которое будет воспитываться в неблагополучной семье, ну или в детском доме.
К краху жизни. Однозначно, масса примеров. Последний - Легкоступова.
На чьи "массы"? На "массы" её "мужчин"?
К философии на ответахх)))
к дигродации. у такой женщины что то надломлено внуторях. что приятно ее видеть только когда сам под шафе
Важно другое - это не может её привести к искомому ею счастью
" Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни ПЬЯНИЦЫ, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют."
1-е Послание Апостола Павла к Коринфянам, глава 6, стих 9,10.
К международному веселью
В кресло спикера парламента.)
К групповухе)))
Галя Даутова
_а в Юморе бы_поддержали))) ХмХ https://youtu.be/OybyPN8etfU
бухать будет
))))))) Это она от радости, что козлика бросила))))))))))
да хоть к чему
у нас замка на магазине нет)))
Благодаря данному явлению кто-то останется в живых....
Галя Даутова
_это скорее _от невезения..)) ХмХ
К посиделкам по зуму.
Алкоголь главный демон ада!
в долгосрочной перспективе это приводит к вырождению
У пьющих нет любви, максимум сношения до поросячего визга по пьяной лавочке. Безразборные связи
к плинтусу
Юлия Ладыгина
Так ей там самое место.
К уменьшению силы нации, то есть к слабости, неспособности разрешить национальные, народные и региональные проблемы страны. Толпа пьющих мужчин и женщин не способна создать счастливое будущее для себя и других, даже для своей семьи... Последнее больше всего касается женщин, потому что на них издавна лежит обязанность в сохранении очага, воспитании детей.
К белочке...
К одинокому пьющему мужчине. Ко мне.