Психология

Говорят, бумажные книги сейчас никому не нужны. Вы тоже так считаете?

Люблю бумажные книги. Перечитываю их через несколько лет, В разном возрасте, другое восприятие
Виктория Калачевская
Лучший ответ
Нет, конечно. Это-наша отдушина. У меня больше тысячи таких книг в дом. библиотеке. Привет, Елена!))
Alina Girl °•vip•°
Надежда Роева Привет, Вероника!))
Я ими дорожу.
....смотрите шире - сейчас никому не нужно МНОГАБУКАВ.
это как у Винни Пуха - длинные слова только расстраивают..
К сожалению, интернет вытеснил из моей жизни книги,
хоть всегда читала, как говорится," запоем". Теперь мне
рассказывает много интересного YouTube,спасибо ему!
увы.. я старой закваски --знания и самообразование черпаю только из живых книг--видимо так консерватором в этом вопросе и останусь
Galina Chernova
Книга - она живая, ей Душа и глаз радуется!)
Полина Кот
Пенсионерам сподручней.
Елена .
мне нужны..
Natasha Sahnovskaj
Мне нужны. В общественную библиотеку я конечно уже не пойду, времена не те, но свои бумажные драгоценности ни на что не променяю.
Оксана Гусева
Нет, я читаю ещё бумажные. Некоторые книги хочется иметь под рукой.
Нет, я так не считаю
/R
/*\*/*\/*\za Ri*****
очень люблю именно бумажные
мне нужны
их читать - особое удовольствие
а запах...
"Говорят, бумажные книги сейчас никому не нужны." - тогда не очень понятно, кто в 2017 году купил 471 миллион бумажных книг.
В живых книгах есть душа, у них есть запах, у них есть атмосфера, это не единицы и нули на мониторе
Валя Вейс
Lilikat Книги, как частный случай сложного предмета содержит в себе Незримую Суть, заложенную в них создателями этих книг. На каждом этапе создания.
Бумажные книги нужны библиотекам с хорошими условиями хранения ...ведь память словесная сейчас подводит к старости всех и каждого.

Раньше слово передавалось из уст в уста по воздуху. ..теперь «по проводам».

Считаю, что книгу следует «бережно беречь»
Надежда Сычева
Так говорят, кому книги вообще не нужны. Или бедняки))) Бумажная книга, это не только Дух... но и просто удобно читать и глаза не болят. Но бывает нет возможности, или специфика удобства, и потому у меня есть все варианты книг.
Нет, кому надо те постоянно что то читают.
Анна ***
Даже не представляю, как живут люди, в чьих домах нет библиотеки.
нет.
полно коллекционеров и любителей книг
Конечно.
На одном планшете можно держать целую библиотеку)
А книги только лишнее место занимают и пыль собирают)

Если сравнить, книги по всем критериям уступают носителям.