Психология
Что делать, если хочется к маме, а умирать боишься ?
Каждый должен прожить свою жизнь, свою судьбу. Мама - свою, вы - свою.
А жить-то надо. Надо прийти в себя, успокоиться и жить дальше. Ведь жизнь продолжается.
А где Ваша мама?
Валентина Жибуля
умерла 10 лет назад...
нет там никакой мамы, Масимка,
сиди тут
Живите счастливо, развивайтесь Духовно и физически.
А вот что делать, если не хотел возвращаться в эту жизнь в это мясное тело, а Твою Душу выловили по тоннелю к Свету и вернули обратно, ты "пришёл в себя" около потолка в палате в больнице, со стороны глядя на свое мясное тело, которое лежало на каталке и среди кроватей, на которых находилась Женщины и не обращали внимание на Твою Душу, которая была на уровне потолке, потому что глазами не получается увидеть Душу без тела, если нет специальных приборов для распознания свечения излучений энергии Души?
А потом Твою Душу стали плавно приближать к телу, несмотря на то, что ты очень не хочешь обратно в это мясное тело, снова вселили Душу в тело?
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, сама самостоятельно завязала употреблять наркотики, 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Потом мне неожиданно создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, а мои тексты читают и молчат, не желают объяснить ситуацию, не желают рассказать правду, не дают возможность спрограммировать и создать мои полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде.
На территории Разных Стран растащили на разные части Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали Другими Именами и Другими Названиями Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, как Раки заживо варятся в кипятке в кастрюле на огне, так Военные заживо варятся в кипятке в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, потому что Военные нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, при этом ещё им в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные острые изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы.
Когда пожелают восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд?
Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют.
Электронные Мозги Искусственные Интеллекты= это Всеобщее Достояние Всего Человечества, а не только Военных!
Оторвались от Народа и попали в беду Многие Военные, Полицейские, Спецслужбы?
Мария Киреева
Какая судьба?
Не дали возможность родиться с Раем в Душе в Счастливую Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут счастливо семейно, с удовольствием и с радостью живут в Рае для Всех без исключения.
Не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства.
Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Не дали возможность стать Счастливой Любящей Мамой.
Что дальше то?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я желаю помогать разблокировать Систему.
Что дальше то?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мария Киреева
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я прощаю всё без исключения
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
взять себя в руки и не быть тряпкой)
А тетя что, ты же вроде с ней нормально живешь???
Мама ждёт сына не только повзрослевшего, но и помудревшего, с богатым жизненным опытом.
Вот и займитесь этим!
"Всему своё время!"
Вот и займитесь этим!
"Всему своё время!"
Помянуть. Поговорить с кем-нибудь из знакомых, у кого мама тоже ушла в лучший из миров.
бояться дальше
а к папе - нет?
Боишься потому что живешь в греховном состоянии. Душа не спасена
Kultori
Боли боюсь.