Психология

Почему женщины любят скабрёзных недоумков демонстрирующих бескультурье и животность?

Всё просто: они видят в них собственную внутреннюю суть, похожесть не внешнюю, но внутреннее состояние.
Алёна Пестова
Лучший ответ
Откуда такие познания о женщинах? Может, есть и другие женщины?
Ну эт не про женщин, а про женский пол )
Нормальные женщины, у которых все в порядке с головой, таких не любят... Такие "мужчины" омерзительны
Дарина Борот
Это не правда)
Ольга Серова
Похоже, и сами такие же...
не задумывался может и так--хотя странно это для настоящих женщин
Потому что не уверенные в себе, считают себя не достойными интеллигентов и культурных мужчин.
среди женщин как и среди мужчин разного народу очень много
Подсознательно привыкли подчиняться.
Инна Сушко
Уважаемый Автор вопроса.
В ЭТОМ... ПАРАДОКСАЛЬНОСТЬ... МЫШЛЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ.
Главное... чтобы обратить ее внимание.
ЭТО... ЯРКИЙ... ЭФФЕКТ.... МНОГО СВЕТА, ЦВЕТА.... И ДЕНЕГ.
Поэтому...
Наркоман-гитарист.... С явным уклоном в виде "жиголо".
ВСЕГДА БУДЕТ... БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН.
Чем молодой офицер. Честный и порядочный человек.
СЛЕПЫЕ... ОНИ.... ДОЧЕРИ ЕВЫ....
Ольга Дергай
Не все таких любят - но глупых хватает...
Юлия Стеценко
это не женщины
...ина ......ет
Женщины любят смелых
Это так много в Вашем окружении женщин., которые именно таких выбрали, или как,... откуда вывод....
Чем ниже интеллект тем выше лохотливость
Аялга Сатова
Мы таких не любим
Олеся Каткова
а кто их знает, злая шутка природы.
Первобытный инстинкт типо сильный самец, защитник.
У тебя реально в жизни печалька.... ((
Оксана Музыка
животные куле
Роза Казенова
ну... не то что бы любят... самцы,... привлекают на определенном уровне геннном...
Бьётся в тесной печурке печур.
А тряпка маменькин сынок зачем женщине?
Дети, работа и ещё идиот в штанах требующий борща.
Veronika Voyku
что-то ПЕРЕМКНУЛО!!! может ЗАВОРОТ КИШОК В ЭТОМ ВИНОВАТ???
Петух ведёт себя павлином:
От индюка в нём дух и спесь.
Он как орёл с умом куриным,
Но куры любят эту смесь.
© И. Губерман
Это спорное утверждение
Эти шкуры до пиз дя ться что их рили пиз ди ть начнут и никакие куколды, баборабы, и прочие отбросы им не помогут...
только те каторы такие сами ито мы не знаем адам какой ты окажешься на войне
Анара Токбаева А ты думаешь, что быдло и гопник на войне героями будут? Как показала история ВОВ, трусливо здавались в плен именно быдло и гопники, уголовники, тупые, малокультурные самцы. Тупые и наивные шлюхи думают, что быдло их сможет защитить.
Такова жизнь, ничего не поделаешь
Рая Сапарова
короче если телка не дает. стань таким и все пройдет
Mahym Rozyyeva
Проще говоря, это природа. т. е как ты не отрицай человек это млекопитающее существо, более развитое чем животное, но от животных у нас есть некоторые инстинкты (те кто говорят что у людей нет инстинктов идиоты отрицающие биологию) и у женщин генетикой заложено если грубый и наглый = сильный защитник.
Я не люблю. А те, которые любят, поддаются инстинкту. У таких мужиков феромонов много и гормонов.
Анара Токбаева Каких феромонов, гормонов? Просто они были воспитаны в чуханских, засранских семейках, где папаша быдло, скот, а мать прошмандовка, которую сношала целая штрафная рота. Это свинство, бескультурье в семье порождает этих гнусных быдланов и гопников. Нет духовности, нет человека.
Генетический отбор