Психология
Людям не хочется ничего делать-"нет мотивации".Так ее надо самим создавать. Мотивация дороже золота?
отчасти да
а, что такое мотивация?)) или ты падла, делаешь... или нет....)))) вот что такое мотивация.. вот в порно.. я как баба начну щекотать под яйцыми языком... и то... если куй немного встанет... если там кладбище яиц... то куй там вряд ли встанет... а потому что мотивация из башки идёт... она или есть... или её нет... посему... или ты работаешь! или ты мне тут мозги не делай с мотивацией!
щас по каналу отр идёт программа отражение про выбор профессии ...что йа могу сказать про мотивацию выбора профессии в первую очередь что бы побольше отдыхать это профессия 1) учителя (плохо то что конкуренция большая и поэтому устроиться сложно и берут в основном женщин исключения трудовик и физкультурник )) ) эта профессия мало работаешь и зар плата не плохая для малого количества работы много работы только у учителей русского языка и математики много часов но не больше чем на заводе всё равно намного меньше плюс каникулы ))... на втором месте профессия 2) врача инфекциониста и фармацевта ( плохо (-) что сложно выучиться и информация засекречена (особенно по химии ) и долго и много учиться нужно в общем мало кому под силу а хорошо то что информация медицинская пригодиться в жизни самому больше всего себя сам сможешь вылечить или поставить диагноз (это (+)) причём этот плюс перевешивает все минусы то есть даже траты на репетиторов вряд ли напрасными будут ...на третьем месте профессия 3) учённых и программистов и прочих оффисного планктона кто в тепле в своём кабинете не поднимая ничего тяжелее ручки не под дождём и снегом не на ветру не тяжести поднимать ни с ядами работать как дезинфекторы например... в общем это топ три профессий остальные профессии либо из за денег либо вынужденные ради дохода... как то так наверное в мотивации а ведь 80-90% людей работают то есть это важная часть мотивации... а вообще мотивация на удовольствия гормонами и с работой вообще никак не связаны)))...
Тогда трах дороже всего
У одних есть мотивация что-то делать, а других мотивация ничего не делать.
Так нет мотивации создавать мотивацию...