Психология
Будь вы дворянином 18-19 века-чем бы занялись?
Ну, как все ездила бы на утомительные балы, принимала бы ухаживания надоедливых поклонников)))))))) Тонула бы в роскоши ) Всё как обычно)

Оксана Гадиева
да красиво..
Оксана Гадиева
увы--я занят крепостными--без надзора они всё имущество попортят..
Оксана Гадиева
и шампусика АБРАУ ДЮРСО
Пошла бы народ грамотности учить.. И больницы для нищих организовывать
..я бы со своим ехидством долго не протянул, хотя... стреляю и фехтую я неплохо..
отменил бы крепостное право, не к чему оно
Модернизацией технократического мира, с целью обеспечения нуждающихся в бесплатных технологиях, бедных людей .
sl
сначала в армии бы служил, если бы живой остался - хозяйством бы управлял.
Война, охота, бл... дство. Чем еще было тогда заниматься уважающему себя благородному дону?
Негритосы работать обижаются они
Дворянам положено было служить при дворе. Потому и дворяне назывались. В 18 веке Пётр Первый Петербург строил да кораблики да с Швецией воевал. В 19- тоже войн немерянно было. Так что.... воевали бы....
Галинка Лиса
В 18 веке Петр111 издал "Манифест о вольности дворянской", освобождающий дворян от обязательного несения воинской службы
Не хочу быть столбовою дворянкой,
А хочу быть вольною царицей!))
Может, стал бы половником царской армии, пошёл по стопам прадедов. :)
Айека Акансери
Полковником)) *
написала бы войну и мир))
Писала бы стихи,.. под мужским псевдонимом.
Опа, несомненно служил бы Отечеству. А Вы не оттуда после такого длительного отсутствия в 21 в.?
А я вообще-то из дворян.
надувал бы важно щеки расказывая про шпионов и ковырся бы в носу выискивая козявки и шпионских жучков купил бы себе 100500 часов замков бы понастроил штук 500 конных упряжек штук так 400-800,эх жил бы, вот это жизнь вот это я понимаю и в парижу бы ездил